Дружба

поведение парней моих подруг какое-то странное....почему?

с этими подругами я общаюсь редко..и то,по телефону....(видимся раз в 3 месяца). Звонят чаще они мне ...и вот мне еще за это приходиться выслушивать оскорбления и обидные фразы от их молодых людей....вот вчера....мне в трубу один закричал :(мою фамилию) хватит пи*деть!Ложи трубку! я в шоке не могу ничего сказать. а подруга;ой ладно пока потом позвоню.... второй случай(с другой подругой) был еще хуже... мне опять таки позвонила первая.но я была занята и перезвонила через 5 мин.поднял трубку ее парень.начал прикалываться.я сказала что мне некогда и поросила к телефону подругу(я вежливая всегда и нормальном тоне общаюсь).он позвал ее....и крикнул в трубку.;да пошли ты ее на **** .я не поняла почему так и спросила пгочему он так сказал.но в ответ мне сказали;что **** меня в ***** .я тогда сказала что пусть не зазнаеться и он недостоен меня.а подруга тогда начала защищать его....типа он так шутит!ну и шутки!!!!я таких не понимаю. незнаю что делать....незнаю!!!!обидиться на подруг????или вапще прекратить общение (хотя и так редко общаемся)....такое отношение меня очень обижает.(
это просто банальная ревность :)
Юлечка Михайловская
Лучший ответ
Подруги странные, у каждого человека есть своя личная жизнь и я никогда бы не позволила кому то брать трубку. А они? Разве это подруги?
Подруги держаться за этих парней, а парни тебя не любят и не воспринимают по разным причинам. Может, ты однажды помешала им в чём-то. Типа, подруга твоя говорила про тебя и ставила в пример. Бывает всякое, когда подруга говорит: "А вот у Светки то-то, то-то. А ещё она мне сказала, а вот Светка постоянно делает так,,, "И ты невольно становишься негативом для их парней. Вот они тебя и слышать не хотят.
Да объясни им, что если такое еще раз повторится, чтоб больше не звонили. Оно тебе надо???
слушай это не подруги а твои враги скорее всего нагоыорили своим парням про тебя всякую чушь или сами просят их так сделать чтобы тя унизить найди других подруг а с этими не общайся! у меня есть подруга чтобы мне ее парень (муж) или мой ей так сказал ага щас у нас наоборот очен дружные отношения!
Катя Катерина
Вымой им пол в сортире :D

Ps нестоит общаться с такими людьми.
Не общайся с такими людьми и игнорируй их ...
Марат Кудерин
Конечно не общаться!!!! И поступать с ними, как они с тобой )))
Ух) Да уж... раз обижает это, ну и нафиг их... какие подруги позволят так разговаривать! Нашли себе быдло-парней, пусть с быдлом и будут)
А ты огороди себя от такого общения, вряд ли тебе оно нужно, вежливой девушке))) )
Найди себе окружение, достойное тебя, не принижай себя общением с моральными уродами)) )
у меня все)) ) удачи)
не общайся с ними, они тебя не ценят

нужно общаться только с теми, кто ценит
Rinat Urakcheev