Дружба

Подруга считает меня странной

Подруга считает меня странной из-за того,что я ухаживаю за собой:могу часама собираться,не могу позволить встречать гостей ненакрашенная,всегда слежу за своей походкой и осанкой,брею ноги(ххххх),пытаюсь правильно говорить,но в тоже время могу посмеяться от души а она говорит, что это странно А ЕЁ НЕ ПОНИМАЮ !!!ходит вечно лохматая,от нее (извините),во время занятий спортом несет потом,одевается в мамины кофты,братины штаны,но ее все уважают, а я не могу высказать ей это,мне самой становится стыдно от своих слов как мне объяснить , что я не странная(я воспринимаю все близко к сердцу и когда меня называют странной, считаю себя девушкой, с крайней степенью даунизма,даже реветь хочется) уфффффф выговорилась
Lena Lena
Для того что бы дружба была полноценной и гармоничной, то подруги (друзья) должны быть максимально похожи, их должно объединять многое ( вкусы, интересы, отношение к жизни, фигура, внешность, пристрастия, характер и т. д. ) , так вы обе друг для друга будите странными, так как вы разные и не совместимые между собой!
Андрей Ван Готенгемский
Лучший ответ
Тут и обсуждать нечего особо. Ты просто ухаживаешь за собой, а она нет. А уважают её не за это вообще. Видно она просто интересный человек.
Z*
Zair ***
Когда перекошен весь мир, то легче признать ненормальным того, кто держится прямо.
Это подруга твоя с крайней степенью, а "уважают" её только, чтоб мозги не имела.... Ты всё правильно делаешь и личная жизнь у тебя в порядке будет, а подруга вечно в "девках" ходить будет, если не начнёт брать с тебя пример!
Танюша Титова
Скажу так: каждый человек странен по своему, но в вас странностей ч не увидела, если вы следите за собой, то это только подтверждает вашу аккратность и чистоту!!!
Елена Пушкина
это она странная, если считает странным уход за собой)
Женя Цыпунов
Такое ощущение, что в ыне подруги. . а так. . что-то вроде змеи и черепахи, которые по воле судьбы вместе. . Мои подруги надо мной никогда издеваться не станут. . а наоборот, если им что-то не нравится, то они это скажут без издевательств (впрочем я так же поступаю по отношению к ним).. . лучше не общатся вам.. . раз уже дело дошло до личных оскорблений
Оооо, да это зависть!! !
Ты правильно всё делаешь.... а она... ЭТО ОНА СТРАННАЯ!! !
Вот и всё....
Что за дружба.. хм... в ней есть капля соперничества... ооо (((
УВ ((
в себе видеть и исправлять иЗьяны куда тяжелее, чем сделать фальшивые комплексы кому-то.
зависть Это, зависть....
следить за собой-хорошо, но всему должны быть пределы. ! девушка за 15 мин. одеться, а другой и полдня не хватит.
ты правильно делаешь! Я бы обращал внимание на девушку красивую и ухоженную!
Мне кажется, что она просто завидует Вам. У неё просто нет чувства стиля, и от этого ей плохо. Ведь если человек равнодушен к другому, ему пофиг как кто одевается и как кто следит за собой, просто отнеситесь к неё снисходительно и не обращайте внимания))