Дружба
Парень моей подруги плохо обо мне отозвался.
После того, как мы пять минут пообщались, я ушла домой. Подруга спросила у него "Правда, она классная? " На что он ответил... "Веселиться слишком много и глаза какие-то огромные, кукольные и холодные, как у мертвечки из фильма ужасов". Она сказала ему, что это только его мнение. И они пошли домой. На следующий день она рассказала мне обо всем. Я сильно на него обиженна. Не хочу о нем слышать, но подруга только о нем и говорит. Как мне сказать, что мне не нравится говорить о ее парне?
Подружка конечно глупая, раз передала Вам все слова. могла бы промолчать или все смягчить, по крайней мере сама признала что это только ЕГО мнение. Оно Вас не должно волновать. Ну а Вам нужно быть хитрее и просто игнорировать разговоры о нем, если подруга будет трещать рассказы о нем и ждать Вашей реакции, вы-ноль. Она спросит мол почему не реагируешь, а Вы ответте, "А какая может быть реакция на человека который незная меня по сути, негативно ко мне относится". Подруге было бы приятно если бы ситуация была зеркальной. Но а лично для Вас скажу, парень то схитрил .он почему так сказал? Да что бы подруга не ревновала Вас к нему, а в реальности Вы ему приятны и симпатичны, как бы чего, в будущем, не вышло.... у у у :)
"Подруга спросила у него... Она сказала ему, что это только его мнение."
вау, он наверно и не ожидал, что это его мнение :DDDDD
Юлия Снегирева
Это означает, что он один так думает и больше не кто.
Ну так может он описал свои правдивые впечатление, а не занимался жополизанием, чтоб ей угодить.
Раз тебе обидно, так и скажи.
Юлия Снегирева
Спасибо
Но он парень твоей подруги он тебе зачем!
Юлия Снегирева
Я не хочу о нем слышать, а подруга только о нем и говорит.
классная подружка
Юлия Снегирева
Да, она моя лучшая подруга. Даже перед своим парнем меня защитила.
врет подружка
тебя отшивает
Юлия Снегирева
Но зачем ей это? Я на ее парня даже не смотрю, он мне не интересен, ведь это парень моей подруги. И к тому же... мне нравятся японцы и корейцы...
так и скажи
Запомните одно правило: Вы не должны нравится всем в подряд, и не делаете вид, что вы другая совсем.. Будьте настоящей, и плюньте на мнение других. Зачем вам мнение парня вашей подруги??
И не в коем случае, не стоит её переубеждать, что он плохой, что он не пара... Это её личная жизнь. Лучше порадуйтесь за неё,если этот парень её любит и уважает.
Может она тебе соврала, про него, что б ты его не увела!
Юлия Снегирева
Он мне нужен, как собаке пятая нога. Мне нравятся спокойные, воспитанные парни. К тому же он парень моей подруги.
А он обязан что ли любить тебя?
Юлия Снегирева
Я не хочу о нем слышать, а она только о нем и говорит. Вы читали пояснение?
скажи чтобы поговорили о чем нибудь другом
Из-за этого, думаете, надо переживать? Ну да, всем сразу не угодишь. Не начинать же после его слов меняться, чтоб он иначе сказал. Вам с ним не жить, он вам практически никто.. Так, только знакомый - молодой человек Вашей подруги.
Конечно, согласна с ответами выше, подруга могла бы и промолчать об этом, зная, что такое способно задеть Вас!
Не обращайте внимания, это просто мнение неблизкого Вам человека.
Я думаю она тебе завидует... И пытается таким образом оправдать свое превосходство.. Не обраай внимание. Это знчаит лишь одно, ты лучше!
Юлия Снегирева
Спасибо)