Дружба
жених подруги пускает обо мне слухи.. что делать?
У моей лучшей подруги с первого класса, появился парень.. у них скоро свадьба.. а я нискем не встречаюсь, всегда не получается, но у меня много поклонников, дарят цветы звонят, ухаживают..Марина сказала своему жениху, что мне подарили 25 роз, а он ответил "наверное заработала себе"Я его считала другом своим, мирила их всегда.. уговаривала не сердится друг на друга.. Но так как подруга у меня одна, и я у нее одна, то мы всегда вместе.. Гуляем вместе, а мои поклонники часто бегают за мной.. (уточню, я с ними НЕ сплю)И получается, что она почти замужняя тусуется в компании других парней.. но просто сидит с ними вместе..А вчера она сидела сомной в парке когда приехал, мой друг.. не парень.. он был со своим другом.. и мы с ним отошли, а она осталась см его другом ( они еще и однокласники) .. а ее никто не просил меня ждать, позвонил ее парень, нужно было ей уходить, а не говорить "она ушла со своим *барем и 2 часа ее нет, а я жду ее"..он ее подождал, забрал и в кафе наорал на нее, чтоб она перестала сомной общаться, что я ее тащу за собой.. что он против, что я шлюха..А мне люди донесли, я ее спрашиваю что и как..А она ответила, при том за соседним столом сидели люди, что ее парень, просто против того, что я беру ее с собой, когда я занимаюсь сексом со своим любовником.. ( это я цензурно перефразировала )Я была ошарашена! При людях такое заявить..ОНА ТАКОЕ ЗАЯВИЛА! ПОДРУГА! ВСЕ СЛЫШАЛИ! И ЭТО НЕ ВПЕРВЫЕ! Ее зав руку никто не держал, мы ушли с моим другом погулять и поговорить, мы не занимались сексом....Она вроде как не по дружески ведет себя..Часто пытается унизить меня, например "у нее никогда нет своих сигарет, всегда мои курит" или "она любит посидеть на халяву" А я просто не работаю.. хожу с ней по ее просьбе забирать племянника из садика, она на кофе зовет, у меня денег нет, и я ей так и говорю, она тянет за руку и платит, а затем вот что говорит..Что делать? Рвать отношения с первого класса? Или если я попрошу не сводить нас вместе с ее парнем, он тем более будет на меня наговаривать, потому что получится что я ее тяну на свою сторону..Он нас всегда отвозил в бар и звабирал.. Я его больше видеть не хочу..Я его другом считала, а он сплетни по маленькому городку пускаетЧто посоветуете делать?
Муж и жена - одна сатана. А если взалят в этот тандем подруги, ничего хорошего из этого не выйдет
гони нах эту семейную парочку....
зачем ты с ней почти замужней таскаешься.... и что это за подруга такая, которая позволяет своему парню (почти мужу) говорить глупости о вас (даже если это так) какое его дело?.. какие у вас отношения с вашим другом.... пусть за своей следит.... может он просто вас ревнует? каждый человек должен за собой следить....
да просто парень бесится... сам не зная из-за чего... просто боиться что она от него уйдет... и еще наверное ты к нему как-то поверхностно относишься, выше него ставишь.... причин может быть много.... не реагируй, если доведет пошли сама знаешь куда открыто в глаза.
он - баба, натуральная! даже еслит он просто за неё волнуется, это его не оправдывает. шли их обоих на три буквы, ничего хорошего такие отношения тебе не принесут!
оградись.. займись своей личной жизнью.. они насладятся друг другом и прибегут сами к тебе... пропади на время из их поля зрения...
она тебе не подруга. настоящие подруги так не поступают!
Возня какая-то, чессно слово! Он, она, ушли, наорали, обозвали, пришли и т. д. и т. п. Забей ты на этих лжедружочков! Живи своей жизнью и наслаждайся вниманием своих поклонников! А "подруга" твоя- уже отрезанный ломоть...
он к тебе не равнодушен. и его это бесит. не обращайте на него внимание. а подруга замечает и ревнует. вам лучше на время прекратить общение. а то может и до крайности дойти с выцарапыванием глаз.
Уж это точно не дружба! А копание в ваших тряпках)
Бросать их нафиг всех)
Других найдете)
Бросать их нафиг всех)
Других найдете)
разрывать отношения, если ваши "друзья" так думают про вас, по - другому уже не будет. где элементарное уважение с их стороны? а уж тем более от вашей подруги? вы сами знаете как они поступают, и вы думаете это в норме вещей? нет, вот вам благодарность за дружбу с первого класса, и за мир между парой, парень её спокойно настроит ее против вас, или уже.. . либо вы с нми обоими говорите на тему "дружбы" либо просто по английски уходите ничего не говоря, не отвечапя на звонки. хотели не общаться? получите
набить ему морду и дело с концом, а с подругой надо завязывать если она такого мнения о тебе. помнишь песню у высоцкого (если друг оказался вдруг)
наверное на тебя глаз положил!