Дружба

подруги предали, пускают про меня слухи, что делать?

Не обращай внимания, Диаська. Когда-нибудь, подругам, эти слухи обернутся бумерангом и они ещё вспомнят о тебе и пожалеют об этом.
Дашутко )))
Лучший ответ
Так, без подробностей, сложно дать совет. Я вам напишу одно высказывание: " Не бойтесь друзей- они могут только предать . Не бойтесь врагов- они могут только убить. Бойтесь равнодушных- с их молчаливого согласия творятся и предательство и убийства" Постарайся тщательнее выбирать круг общения и подлумай над такой фразой: Все что ни делается- делается к лучшему. Значит произошедшее ступенька к чему то хорошему.
Сергей Бугайов
На слове подруги поставь кавычки.
подруг, которые сплетничают о тебе, сколько? А приятели-мальчики, просто приятельницы, родственники есть ведь ?, я уверена- есть. Вот они вас могут поддержать в такой момент .Как? можно предположить... Ну и плюньте на подруг, игнорируйте, ещё выше голову! Просто представь цель этих сплетен и делай обратное.
(наверное много лишнего наговорила - это тебе урок - и с подругами нельзя многое обсуждать откровенно.)
Petr Kachanov
смотреть на них со стороны и удивляться их низкости и глупости...
Жансая Ранова
Хорошо что не по кругу. Отомсти, чтоб на всю жизнь запомнили! переспи с их парнями, вгони в краску и добейся конфуза. Все в твоих руках!
голову оторвать вот что!! ! значит это были не подруги! ! что то ты им сделала либо зависть как обычно!!!
Lu
Ludmila
значит нет больше у тебя подруг, будут новые
Даня Туболец
Следующий раз вибирай нормальных подруг!!!
пройдет время и все встанет на свои места, потерпи!!!
плюнь и забуть
Soxrat A
нафига они тебе вообще нужны были?
так а чем же земля полниться будет, если не подруги твои, а? Молодцы подруги о Земле думают)))))))))