Дружба
Что делать если лучшая подруга предала и начала распускать слухи обо мне?
если предала, значит это была уже не подруга... если получилось так, что она начала распускать про тебя слухи.. то ты лучше веди себя достойно, не обращай внимания, самое главное, что ты и твои близкие знаете, что это всего лишь слухи
Понять, что она - уже не подруга, а может и никогда ею не была.... Что делать - жить дальше. Слухи - они есть слухи, а люди - всего лишь люди.... Посмакуют, посплетничают и забудут. Будешь оправдываться - только хуже будет...
В подобной ситуации я не обращала внимания на слухи и они быстро забылись, на эти сплетни никто внимания даже не обратил. чем больше реагируешь тем больше будет рождаться интерес у окружающих.
Дать леща.... Забыть о её существовании.. . Избегать....
Такое часто происходит, поэтому я и не завожу подруг. Два варианта. Закрыть уши и делать вид, что это всё не про вас, и что вам на это начихать, тем более, если вы знаете, что это не так, то вам не придётся краснеть, смотря людям в лицо. И второй вариант, дать этой подруге в рожу, она же уже не подруга, значит можно, а угрызения совести вас не замучают: ) С другой стороны, вам оказывают честь, что говорят о вас, не зависимо от того, что именно говорят. Говорят, значит не забывают:)) ) А впредь выбирайте лучше сбее подруг, если есть необходимость в них и присматривайтесь хорошо, прежде, чем кого-то называть: лучшей подругой. Удачи, вам! Всё непременно обойдётся!!!
Советую не тянуть и бежать от неё. По своему опыту знаю, ничего не выйдет из такой дружбы.
значит не подруга была.
Может быть, подруга говорит правду о вас? Со стороны виднее.
хорошая и верная подруга так бы не смогла поступить
Выше голову))) Есть люди злые и больные.. скорее всего ваша подруга из этой категории