Дружба
Что делать когда лучшая подруга предала?
Либо выяснить причины такого поведения, либо просто прекратить общение. Чаще всего, если человек поступает так один раз, то поступит так и во второй. А что она сделала-то?
Кристина K.
Игнорирует, смотрит с высока, нашла себе новую подругу.. . Я пыталась с ней поговорить, уходит от темы, высокомерно посмотрит и все.. . Не ожидала я такого предательства (
Владимир Сииливаск
тогда уже точно прекратить общение
ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОИЗОЙТИ... ИНТЕРЕСЫ СТОРОН НЕ МОГУТ ВСЕГДА УСТРАИВАТЬ ОБЕ СТОРОНЫ, ЗА-ТО ТЫ ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ПОДРУГОЙ, ТЫ-СВОБОДНА!!!!
даже у друзей бывает срок годности
Накакай ей под дверь!
нассы ей в сумку...
Подруга - это скрытый тебе конкурент. Если вам обоим понравится один парень. То считай твоя подруга станет тебе заклятым врагом. Никогда ее не прощай. Лучше будь одна, чем с такой подругой. Из личного опыта.
Отомстить и забыть.
Предателей расстреливают
Постарайся ей не ответить те же.
Ну у тебя 2 варианта либо простить, либо организовать её встречу с богом, он точно простит -)
Владимир Сииливаск
второй вариант жестокий )))
Прекрати общение наверно тебе больно?: -(
Стань счастливой со своим мужчиной!
Забыть о такой лучшей подруге
говорю по собственному опыту
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОЩАЙ!! !
я простила, забыла
а в ответ еще больше предательств
причем хуже, чем первое
скажу одно, в чем я не раз убедилась
не бывает настоящей женской дружбы
бывает так, подружки и все
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОЩАЙ!! !
я простила, забыла
а в ответ еще больше предательств
причем хуже, чем первое
скажу одно, в чем я не раз убедилась
не бывает настоящей женской дружбы
бывает так, подружки и все
Владимир Сииливаск
не соглашусь, бывает, но редко. А предательство точно не прощают!
Георгий Мячин
Ну, я согласно со всем, кроме высказывания о женской дружбе. Понятия не имею, есть она или нет, но, думаю, что если имеет право существовать дружба между мужчиной и женщиной, но и женская дружба есть. Тогда уж дружбы вообще нет.
Отбей у неё парня!))
Сначала попытаться узнать почему она так поступила, а потом решай дальше общаться или нет.
Просто забудь и мило улыбайся таким, не заморачивайся, подумай, стоят ли предатели твоего волнения и внимания.. наплюй на все и живи-радуйся, что не конец света:)