Дружба
Что делать если твоя подруга предала тебя?
в первую очередь надо попытаться понять, почему она это сделала. а уж потом смотреть по ситуации, и делать для себя какие то выводы.
я жопу ей надрала и забыла. .
теперь она жалеет
уже ничего.. . а на будущее, не заводи подруг девушек, парни тоже бывают хорошими подругами...
прости и забудь, в черный список ее, в жизни будут еще встречаться беды и посерьезней
предательство не все прощают.... думаю не стоит больше общаться, один раз предала, второй раз предать может. . настоящая женская дружба-это подарок судьбы!!!!
А что ты ожидала, это же женская дружба...
удалить ее из списка твох друзей и никогда туда не возвращать
таких друзей, за х.. й, и в музей! она бы у меня потом все жизнь на лекарства работала!!!
Можно конечно простить.. . если давно знакомы и дружите, но я думаю самый верный способ-перестать сней общаться. НЕ факт, , что она так не сделает больше!
лучшая подруга, худший враг!
скажи ей спасибо!
пошли её куда подальше!!! нахрен тебе нужна такая подружка, если она впервый раз предала значит и во второй раз предаст
bolsche ne imet s nej otnoschenij
а я вот вообще перестала верить, потому что любой человек рано или поздно в той или иной ситуации может предать, но не каждый это сделает!! Так что верь только себе