Ну, не то что бы предала, а не хочет общаться...Вот такая история...
Вчера, значит, болтаем с ней о том, о сём, и тут она отключается!я ей звоню, у неё занято.звоню ещё раз.и ещё раз.и ещё.и ещё.и ещё.и ещё.Потом шлю смску "Ань, чо ты морозишься?".звоню ещё раз.опять занято.ещё раз.и ещё.и ещё.и ещё.Ещё раз шлю смску "Ань, что ты как дитё 2-х летнее?не морозься, возьми трубку!".звоню ещё раз.занято.потом ещё раз.и ещё.и ещё.и ещё.Пишу ей вконтакте "Ань, не включай дуру!ответь мне!".звоню.занято.и ещё раз.и ещё раз.Потом плюю на все.не звоню.Сегодня.Звоню.занято.звоню ещё раз 30.занято.звоню ещё раз.поднимает трубку.говорит "привет, чо ты хотела?поболтать или по делу?".я говорю "по делу.Ань, какого я тебе вчера и сегодня звоню, а ты скидываешь?".она "А, так ты за это?ну давай я поем и перезвоню.".Прошло 10 минут.20 минут.пол часа.час.два.три.не звонит.я плюнула и не стала звонить.задрала она меня уже.
Просто реально обидно, если у неё дела, она меня предупреждает, а только потом отключается...Всю ночь сегодня рыдала...не могу..обидно очень....Что мне делать?...
Дружба
Что делать если лучшая подруга предала?
слушай оставь не трогай ее... не звони не пиши... захочет сама позвонит... сама поговорит с тобой... а если нет... значит задай себе вопрос нужна ли тебе такая подруга? и подруга ли она? не плачь и не нервничай... поменяй угол под которым смотришь на эту ситуацию... и все будет чики-пуки... честно если подруга хорошая... поймет что была не права... извиниться и все будет норм... а если нет... значит... забивай)) ) всего хорошего
да ничего не надо делать... разве у тебя нет проблем поважнее?)
понять... простить....
Невнимательность- это признак потребительского отношения. Не стоит терпеть такое отношение к себе. Поговори с ней об этом. И научись относиться к себе с большим уважение.
она уже не будет подругой! ТОЛЬКО приятельницей!
значит не подруга. . что тут еще сказать.. .
мне кажется для близкого человека всегда найдется время поговорить и объяснить ситуацию.. .
а может быть такое что ты ей сказала что-то что показалось ей очень обидным, но для тебя в принципе ниче особенного.. .
задумайся
Внимание!!!! Вопрос- и на кой хрен тебе это всё нужно???? Запомни малыш- незаменимых в нашей жизни нет!!!! к сожалению....
Её поступки говорят об отношении к тебе, поэтому чего ждать объяснений?
это не подруга...
Не нужна тебе такая подруга. Найди другую.
может, стоит быть менее навязчивой