Да, женская дружба бывает, но НАСТОЯЩАЯ женская дружба встречается, к сожалению, очень и очень редко и может существовать только при ряде определённых обстоятельств (кстати, именно поэтому у меня сейчас и нет подруг, все мои друзья-мужчины). К примеру, она может быть между девушками с большой разницей в возрасте (например, одной-20 лет, а другой-40) и если у этих девушек разная сфера деятельности (например, одна учится, а другая работает). Просто в таком случае им нечего делить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; на работе одна другую подсидеть из-за более выгодной должности не может и т. д.). И в таком случае у них действительно может возникнуть настоящая женская дружба (у меня есть такие примеры среди знакомых). Хотя, конечно, и из этого правила могут быть исключения.
Когда тебя предала подруга... на мой взгляд, самое лучшее-простить её(потому что от обиды возникают болезни) и больше никогда с ней не общаться, вычеркнуть её из своей жизни. Ну и в дальнейшем быть немного осторожнее в выборе друзей.
Дружба
БЫВАЕТ ЛИ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ? что делать когда тебя подруга предала?
не подруга и была
плюнь на неё
ю
.
..
Грустить, скучать -- тебе я не советую !!
Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!
Если целый день сидеть – скучать ты будешь –
То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
плюнь на неё
ю
.
..
есть такая дружба (личный пример).
не было бы счастья, да несчастье помогло! ну и на фиг с пляжа!
хороший повод избавиться от очередной подруги, и созреть для нормальных отношений с мужчинами....
Конечно бывает. Ну и что что предала. ? выкинуть её из жизни, Найти другую. А то много чести для таких подруг, что б я навсегда осталась одна, поговорить не с кем...
Бывает. А если предала, значит и не подруга вовсе. Настоящая подруга не предаст.
Если подруга живет в другом городе. Предала? Значит все-конец дружбе! Для меня так.
Нет женской дружбы. Зная себя, как женщину, могу с уверенностью это сказать.
насыпь на крышу её машины зёрнышек-пусть птицы поедят.
Вмятины от клювов и какашки-вот что ей сейчас нужно.
Она не пудруга. Прости изабудь её.
Женской дружбы не бывает особенно если на горизонте появляется симпатичный парень ( они сразу забывают про дружбу и делают выбор в пользу личного счастья)