Дружба

бывает ли женская дружба?

бывает ли женская дружба?мое лично мнение нет мои подруги придают меня ,,а вас ??
женская дружба однозначно есть
но лучше не доверять полностью, верить надо только себе
Васька Пупкин
Лучший ответ
бывает... до первого мужчины)))
Бывает, с одной дружу уже 34 года, с другой 15 лет и всё у нас замечательно, никогда не делили мужиков.
Белкин Сергей
Бывает, но очень это сложная профессия- быть подругой! ))
Vozmojno,no ea v nee ne veriu i ot podrug otkazalasi davno!!! Vsegda pomogu,no blizko uje nikogo ne podpuwiu odnoznacno!!!
Я и так знала, что не бывает женщин-подруг: ) а прочитав все комменты просто убедилась в этом: )
Есть поговорка: Хочешь получить себе врага, заведи подругу: )
Дружить с женщиной, себе вредить.. . Говорят одно, думают другое, а делают третье.. . Знакомых много, НО подруги ни одной....
Бывает, я уверена! Просто твои подружки-тебе не подружки и никогда ими не были!
"аленчик")))) ***
нет нет нет и еще раз нет... женщины соперницы, стервы... да полно причин.... нет у меня подруг и не будет никогда.
да конечно бывает, но мужа одна из подруг всё равно прячет
Есть такая песня: "женское счастье, был бы милый рядом, ну, а больше ничего не надо... " Так и в жизни. Пока нет милого-все хорошо... а как появляется, так и дружба почему-то прекращается...
иногда. У меня бывают подруги лишь тогда, когда у них нет парней, но как что они бегут ко мне за советом. Это скорее псевдо-дружба
Я считаю, что конечно бывает!!!
я бы назвала это не дружбой, а приятельством!! ! надо же с кем то болтать по опводу и без повода.
Юлия Бу