Дружба
Бывает ли женская дружба?
Вот, мне в свете последних событий кажется, что бывают. Причём узы женской дружбы, существование которой подвергается сомнению, будут покрепче других. У меня, как у любой нормальной деффачки есть горячо любимые родители и бойфренд. Но, случись же такое, родители на дачу уехали, любимый отмечал семейный праздник, а я взяла и заболела. Сильно. Температура под 40, а дома ни грамма жаропонижающих. В результате на мои мольбы о помощи откликнулась только подруга, она принесла мне кучу всяких лечилок, она же мне неотложку вызывала и всю ночь со мной сидела. Друг познается в беде, как говорится...
Женская дружба это сила! Она не только бывает- она есть!!!
Бывает женская дружба. у меня есть подруга, с которой мы дружим 32года, и есть подруги, с которыми дружим 27лет. и в радости. и в горести.
практически нет....
явление временное, подруг не бывает...
я сама не верю в жен. дружбу.... а в твоем случае.... молодец твоя подруга....
Оказывается: прийти на помощь легче, чем радоваться успехам и удачам подруги! Я в этом убедилась... когда у тебя все складывается.... тебя начинают ненавидеть лучшие подруги!
маладец подруга! Я все же не уверенна в дружбе между женским полом.... но все же видимо она бывает !
Конешно сущетствует, у меня тоже есть такая подруга... мы уже 15 лет вместе дружим... и никогда друг друга не подводили!!!
Молодец. Удачи тебе. Береги дружбу с хорошим человеком. Дружба женская бывает.
нет не бываеттолько мужская
и нет и да, блин сложный вопрос
Повезло! Искренне рада. У меня была подруга... Тоже прибегала и всё остальное. Но подлость сделала, это был шок!!!
бывает))) но это большая редкость!)
блин, мне кажется до первого парня женская дружба, а там фиг его знает!
Да, действительно Женская жружба существует! Подруга у тебя МОЛОДЕЦ- это правда редкость, когда тебе реально нужна чья-то помошщь, а рядом никого и только она помогает тебе... Если дружба действительно настоящая, то подруга разделяет с тобой и радость и печаль! Я дружу со своей подругой 9 лет, я в ней точно так же уверена, как и в себе.... Но тут вопрос другой.... НА ДОЛГО ЛИ ЭТА ДРУЖБА?!..
Подруги бывают разные, а может, ей хорошо от того, что тебе плохо. А ты попробуй поделиться с ней какой то большой радостью, если не обзавидуется, значит, подружка у тебя настоящая.
супер