Дружба

Что такое дружба???и бывает ли женская дружба??

Саша Я
все зыбко в этом мире.. . и дружба, к сожалению, тоже.. . я всегда все целостно отдаюсь ей (иначе не могу) , а в замен получаю лишь долю заслуживаемого внимания.. . либо предательство (что на много хуже) ...не надо слишком многого требовать от явления "дружба". Да, посплетничать, да, поговорить о шмотках или о мужчинах, да, помогать друг другу, насколько это позволяет ситуация - в мужской дружбе все точно так же. А вот ПОЧЕМУ принято больше рассуждать о женской дружбе - так ИМЕННО потому, что женщины слишком близко принимают к сердцу происходящее и слишком многого хотят от дружбы. Где-то увидела на каком то сайте написали "Женская дружба есть, просто она недолговечна, и заканчивается, когда в магазине остается только одна “прикольная кофточка с киской” 46 размера"...
Артем Скобычкин
Лучший ответ
это скорее редкое исключение
У моей супруги уже много лет одна подруга, есть и другие, но уже не настоящие
такой не встречала
сложно ответить на этот вопрос .
для всех по разному
женская дружба бывает, но редко .
нет, нет и ишо рас нет!! ! между женщинами всегда присутствует момент соперничества! а вот дружба мужчины и женщины имеет место быть (по крайней мере в моей жизни!)
Андрей Леонов
Дружба когда в беде ты не один. Женская редко.
Алексей Козин
Женская дружба? Нет к сожалению такой не бывает!!!!
что такое дружба это зною, но такого понятия как женская дружба нет. Есть такая поговорка - "Лучшая подружка это подушка"...теперь я это знаю к сожалению (((
Женская дружба-конечно бывает!
Женщины даже не осознавая завидуют друг другу, поэтому нет
drujba eta simia. A v ne simie drujbi net tolko falsh.
Ян Л