Дружба
Что делать если лучшая подруга предала и даже не извинится?
Ничего делать не надо! Всё плохое когда-нибудь к ней вернется в двойном размере. Это я точно знаю, была в такой же ситуации.
в чем предала ?) для некоторых не поделиться шоколадкой - уже предательство. а судя по твоему вопросу - примерно так и получилось )
Ну учит тебя как может, извлеки урок
на хрен ее из жизни
Имеется несколько способов:
1. отвести душу: взять за космы и оттаскать как следует... .
2. выждать: стиснув зубы идти дальше, высоко подняв голову и ликвидировав "подругу" навсегда из вашей жизни.. .
3..придумать хорошую месть: заплатить и смонтировать фотожабу из порнофильма с головой подруги и выслать всем знакомым ( но с чужого компа).... поймают--скажешь - пошутила!
На хуй её, паскуду. На хуй слать.
Извиняется не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит дружбой. Поэтому извинитесь первой.
у меня тоже такое было буквально пол года назад. подруга говорила давай все забудем и будем дружить дальше, но все же извинений не было сказано.. . Я так на прямую и спросила извиниться ты не хочешь? ? она мне: это ничего не изменит.. . время проходит, а общаться все равно хочется, ну а вот она так и не ищет общения.. . Вывод таков: человек который не хочет просить прощения за свое предательство, и ошибки оказывается не ценил тебя не уважал и ты ему вовсе не нужна, значит это не тот кому ты можешь открыть свои тайны и общаться без боязно что он тебя предаст.
я предательство никому и никогда не прощаю. не в зависимости от того, просит ли человек прощения или нет... а так смотря какая ситуация, если действительно всё серьёзно и предательство на все 100%,то конечно оборвать все связи и общение с этим человеком..
Сожги ее и переспи с ее парнем.