Дружба

что делать если твою подругу другая ее подруга понимает лучше тебя

Мы дружим давно, но к нам в класс пришла в том гожу девочка и мы с ней подружились. У них с моей лучшей подругой много интересов поэтому они дружат хорош и хорошо друг друга понимают а я свою лучшую подругу плохо понимаю и он от меня как бы сказать отдоляется. Скажите пожалуйсто что мне делать
Так бывает. Она просто подходит ей больше. Но это не значит, то ты плохая подруга.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Значит это не подруга, которая ищет, где ей лучше. Не надо зацикливаться на одной, ведь столько много интересных людей, среди них будет виден настоящий друг. Удачи
Юлия Юриевна
Не понял вопроса
Радоваться! Вы же подруге только добра желаете? Или будете ревновать? Подруга-это ж не муж. И вы не будете для нее единственной.
Лучше всего, поговорить с ней об этом на прямую, кто дороже новая подружка или ты..? Если же она скажет что новая то ищи другую хотя это сложно знаю сама по себе.. Ну смериться нужно с этим. . Ну или просто меняйся попытайся понимать Свою лучшую подругу вникать в её проблемы ведь на то она и есть лучшая Подруга..)
Поверь мне столько ещё подруг и дружков у тебя будет которые после будут отдаляться от тебя, так что особо не расстраивайся. На твой вопрос отвечу так : Жить дальше и набираться опыта в общении с людьми и понимании их. Разбираться в людях - это довольно сложно и удаётся единицам. Ну а в первую очередь надо работать над собой. Советую учить историю своей страны и православие - тогда ты станешь мудрее и сможешь выбирать сама с кем тебе дружить, а с кем нет .Но жестоко отвергать людей тоже нельзя. Подругу свою прости и не мешай им общаться и может через год (к примеру) она поймет какую подругу она потеряла . А ты на неё зла не держи и оставь все корыстные цели, если такие имеются.