Дружба

Что делать, если твоя подруга тобой командует????

А я её ударить не могу!
Это способ заставить тебя думать, что она главная, но зачастую это не так...
Радик Бухаров
Лучший ответ
на каждую ее каманду кричи "ОТСТАВИТЬ" )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nargiz Neli
зачем бить? не давай себой командовать. думай что в конкретной ситуации нудно ТЕБЕ, а не подруге. и отставивай свои интересы.
Лена Снежная
ЧТО ДЕЛАТЬ?! Остановить её, высказать всё, что ты об этом думаешь и послать. ВСЁ.
Kar En
Скажи: сегодня меняемся ролями. Командовать парадом буду я!! ! А еще вариант - сказать ей: ой, какая ты зануууудааааа!
Если хочет, пусть командует, главное, чтобы вы делали то, что хотите сами.
Galymzhan Raimbekov
Если мудрая учиться, если дура не слушать...
1 Ayat
Плюнь ей в лицо и скажи пошла.... яб так сделал. Если в пятака не можешь дать. Еедень 8 марта.
Adelya Sabitova
Если это хорошая подруга, которую жалко терять, просто сказать ей об этом тактично, причём сразу же, а не потом, иначе она не поймёт. А если не жалко потерять, то постарайтесь постепенно общаться всё реже и реже, а если она не захочет вас терять, то спросит об этом и тогда можно объяснить, почему вы стали редко с ней общаться.
Maral Waripova
Поставить её на место. ты сама себе хозяйка, ты сама в праве выбирать и делать то что хочешь. а вот командовать.... -это уже слишком. не стоит подчиняться никому коме родителей. и в конце концов, я не понимаю, как можно позволить манипулировать собой, будь то хоть кто.... та же самая подруга... Ответь на один вопрос, ты человек или марионетка???? НЕ ХЕР ЕЙ ДЕЛАТЬ, вот, пусть выше своей головы не прыгает
*** ***
А тебе пора искать другюю подругу.
полюбите себя и не давайте ей унижать чувство собственого достоинства
|S
|.valery Sykes.|
Если вас это не устраивает, поговорить с ней и поставить все точки над и
Юрий С
Стандартное доминирование в отношениях, один дружит как обычно другой позваляет дружить!! !
Ты сама для себя определись, хочешь чтоб тебя разводили или нет?? ?
А на самом деле пошли её, друзей нет!!!
Viktor Mikanovich