Дружба

моя лучшая подруга предала меня,что теперь с ней делать?

не общаться...
Никита Карташев
Лучший ответ
Лучшие друзья не предают
Сделайте вывод. а была ли она "подругой"
Igor Kisilov
С ней делать ничего не надо. Ее просто для тебя не существует.
Меня тоже предала год назад, а чужие люди помогли. Я просто забила на нее. Сейчас ей плохо и она меня просит о помощи.
Almagul' Bazasheva
дружба заканчивается когда есть место предательству!! ! нити надо рвать резко!!!
Что делать? Помаши ручкой. Не думай, что я не знаю, какэ то тяжело. Да. тяжело. Но зато избавишься от обузы. Если ПРЕДАЛА ОДИН РАЗ, ТО ПРЕДАСТ И ДРУГОЙ. То есть она способна на это. Другой момент, что предательство предательству рознь. НО. Прежде чем что-либо предпринимать. взвесь ещё раз все ЗА и ПРОТИВ. И ещё. Делай то, что тебе говорит интуиция.
Я, после того, как рассталась со своей подругой "лучшей" была в депресии больше года, но сейчас у меня ечсть моя настоящая подруга.
Кенже Жапapoвa
теперь она уже не подруга. оставить ее в покое и найти себе нового друга
Лучше с подругами вообще близко не общаться, особенно если есть парень, а у неё нету. Ну или просто не подпускать близко. Я так думаю. Без подруг не так плохо, всегда в мужском коллективе
Ольга Зубкова
принять к сведению, что оказывается она совсем не лучшая подруга и дастойна ли она вообще так называться...
За волосы и об калено!!! гнать таких надо
Gayane Karapetyan
Это будет тебе уроком на будушее!
Даже самый казалось бы лучший друг воткнет при случае тебе в спину нож....
а ты задай сама себе вопрос-а это вообще подруга была тогда или нет!?
Adelya Mustafaeva
просто прекратить общение.... не стоит с таким человеком продолжать общение.... кто знает какой еще фортель выкинет....
МОжешь на стенку повесить.))))
Предательсво вообще самое страшное, я бы просто не общался на твоем месте, какие то другие действия непринмлемы для приличной девушки...