Дружба

Подруга лучшая предала но я хочу вернуться что делать

дружили долго,потом м уч.заведении случилась драка,девченки побили,но лучшая подруга побоялась их и сказала всем что не кто меня не бил, и притом начала с ними общаться и поддакивать им.я перешла в другое заведение,уже месяц с ней не общаюсь,она даже в больницу после драки раз пришла и ничего не сказала,что делать,хочу сейчас пойти к ней обнять,но стоит ли?скучаю
я думаю что с такой подругой не стоит мириться она ведь тебя предала раз значит и еще предаст, я бы заступилась за подругу тем более за лучшую!
Азамат Окусханов
Лучший ответ
Вам нравится быть "мальчиком для избиения" или что бы об вас вытирали ноги? Впервые вижу человека, которому плевать на то что его унижаю, предают и избивают. Вы явно еще до конца не выздоровели или вас мало били!
Ну, тогда бегите обнимите - потеште публику своей сердечностью, не забудьте поплакать на ее плече, как вам не хватало ее тумаков!
а Это у вас было?
Татьяна Юдина
забудь ее не стоит
Bogdan Starostenkov
Не надо с ней общаться, знай себе цену, тебе после драки даже в больнице валяться пришлось, а "подруга" твоя тебя еще подкалывает, в мои отроческие годы каких "стрелок" только небыло, но Во-первых: я всегда спокойно могла себя защитить, в каждом из нас такие резервы, что зверь найдет выход когда их трое. . Подруга моя (как тогда я наивно полагала) тоже мне не помогла и больше я с ней не общаюсь, нафига мне эта подставка?? ?
Тебе главное поставить на место самую "авторитетную" из тех "подружек" которые тебе сделали больно, надо уметь за себя постоять, как в слове так и в деле.

Во-вторых: Если дело до больницы дошло - то это уже серьезно, раньше на моей памяти такого все же не было (защитные приемы есть) , и раз ты уже "огребла" и знаешь какого это, то для тебя в этом страшного ничего нет, старайся вести себя с ними смелее, быть более дерзкой, и если они тебя задевают словестно - не надо отмалчиваться даже если это приведет опять к нападению с их стороны, а если опять захотят подраться - потом вылови каждую из них по отдельности, когда рядом "команды" не будет, и отделай по первое число. Глаз за глаз, нефиг с такими общаться да еще и издевательства терпеть.
Анна Ш
нет... она тебе не подруга.... подруги так не поступают... =/
Зарина .
Не надо себя унижать, я б этой подруге морду разбила, будь выше.
конечно нет!! ты что??
Да нахер она тебе сдалась такая!? (сори за тон) найдёшь в 1009000000 раз лучше!!!!
ты знаешь, похожее состояние.
ну чем чёрт не шутит- мирись