Дружба
что делать если лучшая подруга меня предала
дело в том что у нас в классе выбирали старосту и у нас были одинаковые балы нам сказали что мы вдвоём будем а она место того сказала нет потому что я ей мешала что делать подскажите пожалуйста
Пересмотреть и сократить список лучших подруг.
Ну и правильно сказала. Чего двумя жопами у одной плиты толкаться?
радуйся что вовремя эта су. а показала свое лицо!! !
ходи с гордо поднятой головой! ! а с такими девочками больше не дружи!!!
А че быть старостой это предел мечтания для вас?
значит ты для нее на последнем месте, или она необдумано ляпнула.
Староста, это лишняя головная боль.
Ну да она эгоистка и ради карьеры готова негляда отвернуться от подруги можно было ведь по человечески поговорить сказать знаешь я давно хотела быть старостой ты не обидешся если я.. . или давай я буду старостой.. . Жизнь не зря преподносит такие ситуации - это тебе опыт который сделает тебя сильнее - видишь как люди ради карьеры "по головам скачут" если у тебя будет когда нибудь такой выбор о подругах не думай (они о тебе не подумают) делай что надо, хотя человеком оставаться конечно надо, сделал дело а потом подошел к человеку и постарался по душам поговорить. И еще один бонус - ты лучше узнала свою подругу и теперь переоценишь свое отношение к ней. Ну а то что ты не стала старостой это хорошо - лишняя головная боль.
карьера делается в одиночку. видимо по характеру она карьеристка. а ты такая же, потому что не уступила. обиделась
расслабься, это такой гемморой быть старостой))) Потом поймешь))
Значит такая подруга, ну или подойди первой и уже выясни отношения.
вот это письмо я написала от сестрёнки а эту девочку которая меня предала зовут Алсу
Да не стоит из-за этого переживать, это мелочь, она же тебя не придала, вы еще маленькие, она поймет наверно, и не будет больше так делать.. . Просто она видимо считает что она лучше тебя...