Дружба
Бесит, что та, которую я считала своей самой близкой и лучшей подругой, меня предала! Я же ведь просила её не уходить,
а она всё равно уезжает с родителями в другой город и переходит в другую школу! Она меня предала! Что мне теперь делать?!
Ты еще дитятко!
Но жизнь тебя научит- НЕТ, не существует в природе - ЛУЧШИХ подруг!
Это ПЕРВЫЕ, злейшие враги у девушек и женщин.
Подарите ей на память что нибудь.. ну.. такое-памятное
какойнибудь сувенирчек или бижутерию
поменьше ныть в эфире..
Она должна была уйти от родителей, переезжающих в другой город, чтобы остаться с тобой? А жить ей (школьнице, то есть ребёнку) где и на что ?
Сдаётся мне, что в тебе говорят эгоизм и капризы.
В общем, "всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
Вот сука то. Кароче звони братве, заплати им бабок пускай ее порежут нахуй. Блять. Падла тупая. Она реально тебя подставила по чорному. ТЫ ведь ее по человечески просила не уходить а эта тварь вот так поступила некрасиво. ВСе кароче порешать ее и концы вв оду
Лиля, обратите своё внимание на ключевое слово "просила". Ну и что что Вы просили? А если Вам бы захотелось попросить её в колодец прыгнуть? ! Грубый пример, но доступный для понимания. Не будьте столь эгоистичны! Разве Вами были учтены все обстоятельства, по которым они и переезжают? ! Разве Вы можете знать, что для них лучше?!
Вот это ты даешь. Это что, она решила сама с родителями уехать? Или ты предлагаешь ей с тобой остаться и жить? Это родители взяли ее в охапку и уехали. И не думала она тебя предавать.
чё за истерика... как будто родители мелкую спросили, хочет ли она переезжать в другой город/ школу. от твоей подруги мало что зависит, это не предательство с её стороны
бла бла бла