Дружба
Как быть... и жить дальше?! Если подруга, с которой ни на день не разлучались... вот уже 15 лет... ПРЕДАЛА?!!!
... и сети этой дружбы разорвались навсегда?!!!
я это понимаю как никто другой
у меня была та же ситуация
скажу, что есле человек смог предать дружбу и ему наплевать на то, что было пережито вместе, то стоит ли это называть дружбой?.. .
знаю, не легко, раны будут зажиывать очень долго и врят ли заживут, но не стоит отчаиваться, эта подруга не стоит этого
она предала - ей же хуже!!!!
у меня была та же ситуация
она предала - ей же хуже!!!!
Предательство говорит о том, что человек ненадёжный... а ненадёжный чел способен на подлости... зачем вам узы дружбы с такой подругой.. .
Вообще если дружба просуществовала как минимум лет 25, то можно судить, что это настоящее:)
Так и быть, так и жить! Лучше больше ни с кем не дружить! (((
А если серьезно, то значит не подруга она.. . Рано или поздно вы бы все равно узнали ее истинную сущность...
Меня тоже предали... --
после 20-летней "дружбы" !..
В какой-то момент -
Жизнь всё расставляет на Свои места !
Не расстраивайтесь !
Всё - к лучшему, поверьте !
после 20-летней "дружбы" !..
В какой-то момент -
Жизнь всё расставляет на Свои места !
Не расстраивайтесь !
Всё - к лучшему, поверьте !
да ладно апоскучаешь и пройдет! такое в дружбе бывает. у меня две лучших дружбы порвалось! и ниче не восстановилось
Может не все так страшно как кажется на первый взгляд? ? Когда человек не в себе от злости он может все преувеличивать. . А у подруги может не было другого выхода, по крайней мере на тот момент. . Кто знает какая у нее была ситуация. . 15 лет все равно доказывают что дружба у вас крепкая. Попытайтесь войти в ее положение и оценить все с другой стороны, посмотрите на ее поведение, раскаивается ли она и вообще. А потом делайте выводы. Удачи ВАм)
это сплошь и рядом... в порядке вещей.
а в чём предательство
не торопись, разберись в ситуации, ведь настоящих друзей потерять очень легко, а вот обрести сложно! посмотри на эту ситуацию с другой стороны, может оно и к лучшему, может у подруги выхода другого не было или ещё что - то! подумай! Удачи!
если она тебя передала то значит она не даражила твоей дружбой, у меня тоже была такая подруга, а теперь мы не общаемся, забудь, это лучше что это произошло сейчас а не еще через 15 лет, было бы тежелее
Я понимаю, что это тяжело и обидно! У меня такая же ситуация, только мы дружили 11 лет. Я была готова на все чтобы помириться, но одна моя знакомая сказала, чтобы я не подходила к ней и оказалось что у меня есть настоящая подруга, которая во всем мне помогала и поддержала.
Так что не растраивайся оглянись у тебя есть настоящая подруга!
дружбы не существует между девушками.... только если в школьном возросте. постоянно идет конкуренция. каждой хочется быть лучше. об это не говорят но все таки это так. и рано или поздно это случается.