Дружба

Если предала подруга,ради которой ты была готова на всё и хочешь её проучить...Что именно вы бы сделали?

Если предала подруга,ради которой ты была готова на всё и хочешь её проучить...Что именно вы бы сделали?Но есть одно примечание,после этого вы в любом случае будете общаться!жизнь сложная штука!
я бы оставила все на ее совести.
Kyzgaldak Kairzhankyzy
Лучший ответ
месть-это блюдо. которое надо есть холодным
не спеши-случай подвернется
я бы не стал бы общаться.. . тот кто меня предал - уходит от меня навсегда...
Nina 54
Человек рожден для радости, но так как счастья в жизни нет, творя другому гадости, он чувством радости согрет!
Саша Фомин
Я бы общалась, но держала ее на расстоянии, и уж точно бы подругой ее не называла, ну разве что только в шутку.
Ничего! Жизнь и так накажет!
Ничего... ещё время свое драгоценное тратить на это... Самое страшное в жизни это безразличие!
Наталья Пелих
я мстить буду)
...
Я бы в джуше её простила. Но пересталабы общаться.
ну как говорят самый худший враг этот тот кто рядом....
я бы перестала с ней общаться, нет для меня тех людей которые предали меня, а ее подлось к ней вернется без твоей помощи. живи своей жизнью и не думай о ней
Миша Квашук
ну зделай так чтобы ей было стыдно каждый раз как она тебя видит, можновыставить на обозрение, ну это от ситуации зависит, а лучше обломай её с тем чего она сильно хочет ( она наверняка это критикует)
Месть это не выход из ситуации, местью не чего не добьёшся, Зато ты теперь ты знаеш какая у тя подруга...
простить и забыть осуществовании этой подруги
я бы не стала общаться, это намного сильнее, чем сидеть и думать как бы отомстить.
а зачем что-дибо делать? зачем уподобляться? лучше все-равно никому не станет... так что просто прости ее... а жизнь ее наверняка накажет....
irkulka
Я бы не стала ей мстить, ей все те поступки вернутся вдвое больше.
Месть ни к чему хорошему не приведёт, просто брось подругу. Она потом сама поймёт, что натворила.
Я бы мстила ;)
Я бы оставила все на ее совести. И перестала бы так относиться, как раньше. Сделала бы ее теперь в своих глазах обычным "рядовым" ЧЕЛОВЕКОМ
Marina Abdyllaeva