Дружба
Предала подруга-
Меня два раза предала одна подруга, в первый раз я простила. Мне обидно, больно и очень хочется отомстить, но я сомневаюсь в правильности своего решения. Вот мне интересно, если я оставлю всё как есть и не буду ничего делать, её(подругу) жизнь накажет, попадёт она в такую же ситуацию, как и я, или в мире действительно всё так несправедливо ?
знаешь.. у меня была точно такая же ситуация.. ( и мне тоже было обидно и больно.. я все это стерпела! ! ты не переживай. . и оставь все как есть.. я не думаю что нужно мстить ..будь выше этого ) я на сто процентов уверена что это ей обернется! она попадет может не в такую же ситуацию, так в другую ) ведь моя подруга так же попала ..только с другой девочкой !
Может накажет, может нет.... смотря что ты будешь считать наказанием!
все наши победы и поражения направлены на душевный рост. Жизнь не сахар- рафинад - иногда больно бьет по затылку. Иди вперед!!!!
вы должны решить стоит ли дальше общаться с таким человеком. Если предала один раз. . будет и второй и третий. . подумайте
Прощайте до тех пор пока не простите. Все плохое возвращается к тем, кто плохое совершает ( что посеешь, то и пожмешь) . Будьте к ней открыты как и раньше. Ведь она это увидит и захочет измениться сама.
Просто выбрось её из своей жизни, ведь не сможешь ей доверять уже... Я когда то простила свою подругу, нашла в себе силы и уже много лет мы очень близкие люди! (но ситуации ведь разные бывают....)
просто больше не прощай)) теперь ты знаешь какая она
Думать о мести - последнее дело. Забудьте. Меня тоже однажды предали. Было очень больно. Но я не стала мстить, не стала прерывать контакты. Просто приняла ситуацию, вынесла для себя урок, и всё ещё поддерживаю чисто приятельские отношения. Так проще. Просто я направила все свои мысли на себя, нашла новое хобби, а затем новых друзей. Советую сделать то же самое. Удачи.
вся жизнь из предательств.
задай себе вопрос - что мне будет от того, что я отомщу?
удовлетворение? не-а. потом самой тошно будет.
забей и скажи спасибо.
забить - потому что полный игнор - самое жестокое, что можно сделать человеку.
а спасибо потому, что ты приобрела опыт.
а наука дорогого стоит.
забей и скажи спасибо.
а наука дорогого стоит.