Дружба

Меня предала подруга

У меня на улице одна подруга, и та предала меня, что мне делать??? Я её так хочу вернуть!!!!
если предала, то она уже не подруга
тебе встретится на пути настоящая подруга, на которую ты сможешь положиться и которая тебя никогда не предаст
мне повезло, у меня есть такая подруга, я в ней уверена.. .
а если человек предавал, то уже ненадежный и ты всегда будешь сомневаться и полного доверия уже не будет. А без полного доверия нет настоящей дружбы
Георгий Литовченко
Лучший ответ
Ну... Лет тебе сколько? Впрочем, дело не в этом. Мне было 18, когда меня предала и сетсра двоюродная и подруга в одном лице. Она за моей спиной по мне же и проезжалась. А я не хотела её возвращать, я плюнула... Н у меня есть подруга и этому я человеку я верю, потому что уже призма лет все видит...
Anjuta Sharonova
А я всегда говорила - женской дружбы не существует!!!!
если все сами знаете не парьте людям и так измотанный мозг
Шалкина Ирина
если хочешь вернуть, то забудь про предательство! В жизни все бывает
зачем она тебе нужна! у меня их миллион было! я всех разогнала! и запомни: подруг не бывает, есть знакомые!
Предала раз - предаст и еще много раз.... разве это нужно
Если она смогла тебя предать - значит не считала тебя подругой! Я тебя понимаю, меня тоже предала подруга и я тоже хотела её вернуть.. .
только от моих попыток мне было ещё больнее!! ! Не надо её тебе возвращать, забудишь, а то дальше будет хуже!!!!
Сергей Лещёв
Предателей за борт!
Зачем вернуть? Чтобы еще раз предала? Что за садомазо? Живи своей жизнью, ее - в игнор!!!
Если человек предал один раз то и предаст и в другой. А в любви нет подруг только соперницы и так будет всегда. Подругам не все знать обязательно.
что-то по всем ответам и вопросом, самой же девушки задавший вопрос, тут же навязывается вопрос у меня=)простите за туфтологию=)

А были ли вы подругами??? если то что вы жили на одной улице, это еще не означает того что вы подруги...