Дружба
Бросить дружбу с ним ради подруг или бросить подруг ради него?
У меня есть друг, который младше меня на 2 года, и мне очень нравится с ним общаться. А всем моим подружкам он не нравится. Он просто носит очки, и мои подруги брезгуют. Они меня уговаривают, чтобы я прекратила общение с ним. Но я не могу. Он мне уже как родной стал. Я с ним общаюсь гораздо больше, чем с подругами. И что мне делать? Бросить дружбу с ним ради подруг или бросить подруг ради него?
а ты что у подруг разрешение будешь спрашивать с кем тебе общаться с кем нет
они тебе завидуют, сами без мальчиков, небось, сидят...) ) не слушай их и продолжай с ним дружить) ) настоящая подруга тебя за дружбу с мальчиком не бросит))
У тебя подруги ебанутые!!!! Что такого в том, что человек носит очки????
А с Кем вы собрались связывать свою судьбу? С подругами или с парнем? Кто нужнее? Кто важнее? Для кого вы живете? Вот как только ответите себе на эти вопросы, тогда и найдете ответ. =)
девушки как известно немогут дружить) просто реши что тебе выгодней парень или "подружки" а и Я сам собираюсь себе очки сделать в этом нет ничего такого)
Ниче не делать! Оставайся при своем мнении! ПОдруги и завидовать могут! И вообще почему вы должны прислушиваться к кому - то если вам хорошо и так? А про очки пусть не гонят, очень много парней в очках привлекательны + считается наоборот модно. Судите сами
согласна с предыдущими ответами о том, что скорее нужно дружить с тем пацаном, чем с твоими "подругами". подруг я взяла в кавычки, потому что они не подруги. настоящие подруги не ведут себя как диктаторы, ставя тебе ультиматумы и решая за тебя твою судьбу. если они подруги, то они тебя наоборот поддерживать должны, а не ограничивать твой круг общения. да и вообще, что за странности? с каких пор ношение очков является серьезной причиной для того, чтобы не общаться с человеком? ? по-моему это вообще глупость несусветная! тогда ты можешь сказать своим подругам, что с ними ты тоже не будешь из-за очков общаться. они ведь, 100 процентов (!!!) носят солнцезащитные очки? ну вот скажи, что тебе это не нравится. а что? какая разница: очки для улучшения зрения или для защиты от солнца? ? все равно ведь очки! тогда твои подруги становятся на одну чашу весов с тем парнем. и у них нет никаких преимуществ, равно как и у парня недостатков!
если у тебя что-то с ним получится, то кидай "подружек"