Дружба
Меня бросили подруги, что делать?
У меня есть 2 подруги. С одной из них я дружу уже около 5-и лет. Всё бы ничего, но другая "подруга" мне постоянно завидует и уводит моих друзей. Раньше её зависть была терпимой, но сейчас уже просто невозможно! Она постоянно за мной повторяет и (я уверена!) говорит у меня за спиной. С ней я стараюсь по-меньше общаться. Но вторая подруга постоянно с ней, и бывает со мной целый день не разговаривает. И они ВСЁ время говорят о сериале "Сверхъестественное",достали. И если я долго общаюсь со второй подругой, то первая обижается, типа "её все бросили". Но если целый день одна я, то для нее это нормально. Но кроме них у меня никого нет. Я пыталась подружится с другими девочками, но не сложилось, разные вкусы. Что мне делать?
Радоваться, что не складывается дружба с такими "подружками". Из таких вот девочек потом такие змеи вырастают!
Не волнуйтесь, главное. Вы и без них не пропадёте. У Вас есть родные, семья: что-то наиболее важное можно разделить с ними. Если отношения дома так себе, вот, можно заняться ими, наладить. А подругу - найдёте, если это для Вас важно. Узнаете в ком-нибудь человека, с которым вам будет легко друг друга понять: из параллельного класса или из соседнего дома. Через интернет, может быть, или попозже, в институте... Людей-то очень много, наверняка с кем-то удастся сложить хорошие взаимоотношения
оголять и бегать туда сюда перед ними
Какие они, тогда. вам подруги? Прекращайте общение.
Бросить их. Лучше уж быть одной, чем довольствоваться помоями. Я так и сделал, бросил "друзей" своих.
зачем я это прочитал
Самсон Акопян
Вас никто и не заставлял.
Хрена с два они вам сдались? Пошлите их куда подальше и надолго! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, я вас очень прошу! Уверена на сто один процент, что настоящие подруги вам точно встретятся в будущем, и это точно будут не такие тпшки! Забейте на них и наконец займитесь учебой и самосовершенствованием, это вам в жизни больше пригодится, чем тупая санта-барбара. Удачи!
Заводить новых друзей, и не знакомить из с этой девочкой. Просто смирись такие они тебе были ,,подруженьки".Старайся вообще избегать таких людей с гнильцой. Зависть-ужасное чувство.
Расскажи им об этом