Дружба

Что делать, если бросила подруга?

Знаете мне сейчас очень плохо. Кажется, я умираю в нутри. Хочется закончить жизнь суицыдом, очень хочется. Просто был человек которому я могла доверить всё, который спасал меня от суицыдальных мыслей. Это моя подруга. Я любила ее как подругу и она была важнее всего для меня. Важнее даже родителей. Разве ты расскажешь родителям то, что рассказала подруге?! К тому же мои родители алкоголики, это очень плохо на мне сказывается. Но в последнее время она начала меня посылать, плохо обращаться со мной, почти перестала гулять. Я терпела. Я терпела 2 года, мне было так больно и я так долго изображала улыбку, но я устала. Она так же общалась с другой девочкой, я просто стала запасным вариантом. Мне так больно смотреть как они обнимаются при встрече, как смеются. А у меня просто нету больше близких друзей. У меня было доверие только к ней. Нет у меня много знакомых, одноклассников, но я не доверяю им свои секреты. Нет мы дружим не месяц, не год и даже не два. Мы дружим 7 лет. Если это можно назвать дружбой. 5 лет мы очень хорошо общались, но последние 2..Я никогда не говорю, что ревную, не говорю, что обижаюсь. Я считаю, что ты сам решаешь обижаться тебе или нет. Но боже когда она сидит с другими ребятами я сижу на уроках одна. Когда она общаться с той девочкой я просто кипячусь из нутри. Как забить на всё это? Я начала ее игнорировать, но судя по всему ей пофиг. Что же мне делать? ( Занимаюсь баскетболом, тренирую собак, занимаюсь учебой отвлекаю себя от суицыдальных мыслей по полной. Но в подростковом возрасте мне очень сложно пережить такое. Наверное даже сложнее чем растование с парнем. Потому что когда это происходило был тот кто меня поддерживал, это подруга. Сейчас же никого нет. Мне приходится видеть ее каждый день ТК мы учимся в одном классе. Больно... Больно... Больно... Хотя наверное никто и не поймет. (П. С. Я не ЛГПТ это факт, даже думать об этом не могу. 14 лет.)
Ты знаешь, может тебе это и не сильно поможет, но могу сказать только одно: переживи.

Это сейчас кажется невозможным, но не взбалтывай этот осадок лишний раз, общайся, учись, трудись, твори, держись. Живи.
Я не могу сказать, сколько времени у тебя уйдет на то, чтобы эта ситуация перестала приносить боль, но ты должна жить ради себя. Просто потому что ты -- самое дорогое, что ты имеешь. Ты должна жить и быть счастливой.
Ринат правильно пишет: приноси пользу. Прямо сейчас попробуй писать незнакомцам в соц. сетях теплые слова и, я уверена, ты улыбнешься! Сияй и не рассыпайся.
Анастасия Демидова
Лучший ответ
Сарвар Оруджев Спасибо, добрый человек)))
брось в нее камнем
Кроме родителей мы никому не нужны, взрослей
Дмитрий Окс
Сарвар Оруджев Ну если они бухают каждый выходной и бьют тебя, в то время ты можешь гулять когда хочешь и с кем хочешь, согласись, это не является родительской любовью.
Про, суицид и думать забудь ясно!!! Займись спортом, заведи себе новых друзей, вообще займись чем то таким для души, мне 32,поверь у меня в жизни было много чего (писать не буду).
Г@
Григорий @
Сарвар Оруджев В школу хожу каждый день, вижу ее. Сложно.
О суициде не думай. У тебя вся жизнь впереди. Конечно больно когда так поступают подруги. У меня тоже была подруга с которой мы долго дружили и в один день наше общение прекратилось. Нет мы не ругались и не ссорились просто перестали общаться. И с возрастом начинаешь понимать одну простую вещь. Если подруга так поступила значит она и не была настоящей. Тем более у вас есть увлечения. Продолжайте заниматься спортом, тренируйте собак. Удачи вам и успехов.
Почему она стала к тебе так относиться?
Разве она хорошей подругой была? Разве она хороший человек, если так поступает? (если конечно у нее не было оснований) Радуйся, что ты от нее избавилась.
Начни помогать людям. Приноси пользу. Помогай одноклассникам. Примкни к волонтерам каким-нибудь. Когда ты увидишь благодарность в глазах людей, которым ты помогла, ты станешь намного счастливее.
Сарвар Оруджев Может быть. Но я не знаю что в ней такого, что никто не может заменить.
Суицид правильно, запомни
Привет, у меня тоже есть мысли о суициде, но я не делаю его уже 2года гдето, проблема: у меня есть сестра которая старше на 2 года, она постоянно меня использует, и потом папе говорит типо нечего нет, что я токо не пробывал, говорил папе... Но я не делаю суицид потомучто папе будет очень грустно, останется 1 ребенок, он будет в депресии, и станет пить, и потом тоже зделает суицид. А я поподу в ад за суицид (новерное)
И кстате у нас еще и бедная семья, от суицида спасает моя бабушка, она хорошая
Твоё желание о суицыде только показывает насколько ты глупая и маленькая девочка не ценящяя жизнь. Открою тебе глубокую тайну, которую я испытала на себе. кроме. родителей. мы. никому. не. нужны. Запомнила? Вот и всё. А я тоже недавно поссорилась с подругой, дружила 4 года. И в один миг поссорилась и до сих пор не общаюсь с ней и тоже она со мной в классе. Но мне никогда не приходила из за таких глупостей мысль о самоубийстве, так что не замарачивайся, просто живи и всё.
Гульшат :)))
Ну что сказать
Дура ты. Будет ещё подруга в твоей жизни которая будет помогать в жизни.
А о суицыде и думать не смей.
Вот у меня бывшая лучшая подруга которую я любила как родную сестру парня отбила и я его любила сильно. Были сразу мысли "что делать" , "как жить дальше"
Но теперь всё норм с парнем встречаюсь уже год (не с тем которого увели), познакомилась с новыми людьми которые за меня горой
ТАК ЧТО, ГЛУПАЯ, УСПОКОЙСЯ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ
Захочешь пообщатся то пиши в каких соц сетях есть и как подписана, всегда выслушаю и помогу чем смогу)
Maria Gerzen
У меня есть сейчас типичная проблема. Подруга начала забивать на меня в прошлом году. Да было больно и обидно когда тебя обзывают собакой ( так как я ходила молча за этими тваринами, а они смеялись ) я не могла себе преставить что я да без неё...неее
Но наступил тот день когда она сказала ч то я ее бешу, выношу её моз что я тупая и прочее. В этот момент я не знала что делать т. к я была в их классе новенькой (я училась в паралели) и друзей у меня не было. Я тоже хотела суициднуца так как не знала что делать в даной ситуации. Но я нашла решение ситуации...
Я забила нее, теперь она мой товарищь, нашла того кто меня понимает и стала общатся с ней. Примерно 3 меяца мы с ней не общались но мы померились. Она признаа что тупая овца и мы возообновили нашу дружбу уже в 3.
Да звучт не очень но сейчас у неё опять повыше ЧСВ и начался заеб. Звучит страно но я не обращаю на это внимание, попонтуется месяц другой нормальной станет.
А ты дорогуша тоже найди друга с которым тебе будет хорошо, а там глядишь помиретесь авось