Дружба

Меня бросила подруга что делать?

Понимаете мы с моей подругой дружили 4 года и наконец 4 года мы не дружим .Дела всё в том, что мы с ней решили пойти в художественную школу и вот она повсячески с мной поступала не красиво пример: приходила ко мне ради предмета а не ради меня, ну звала гулять только когда ей что нибудь было нужно от меня, ну была эгоисткой, но она была моей единственной подругой лучшей и вот как то мы в художественной школы поссорились из за пустяка и когда она вышла зачем то из кабинета, другая девочка в художественной школы меня спросила а почему ты на неё так обижена? я ей всё сказала можно сказать камень с души упал и вдруг моя подруга это услышала она сначала вида не подала что обиделась, но потом когда мы с ней вмести пошли дамой она мне сказала то она всё слышала и сказала что дружба со мной ей была в тягость, ну что типа она продолжала с мной дружить только потому что я ей много всего за свои деньги покупала и мы больше не дружим . Но я с ней в одном классе учусь и вот она нашла другую подругу тоже из моего класса в школе и делает тоже с ней что делали и мы с ней когда то так обидно это видеть и ведь такое ощущение что она просто искала подходящего момента чтоб меня бросить и нашла его. Я знаю я сама виновата не надо было так о ней за спиной говорить, ну я тогда не сообразила, не судите строго меня. Помогите пожалуйста.
не беда. .

ищи ДРУЗЕЙ... .

**
ДРУГ !—может быть иного пола! !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Вадим Корзун
Лучший ответ
Скажу тебе одно: то что произошло только к лучшему, и в этом нет сомнений.
Ты найдешь еще себе действительно хорошую подругу!
C*
Cgschool.com *
И зачем Вам такая подруг?. . И не подруга это вовсе.. . так ...недоразумение..
Радуйся!! ! Зачем тебе подруга которая тебя использует?
Алексей V
ты боишься одиночества. . не переживай так за случившееся! зато теперь ты знаешь, что она и не была тебе подругой и хорошо, что уже не общаетесь. . бросила и бросила! обидно, конечно, но это еще спорный вопрос кому из вас повезло больше! ;-))) все у тебя будет хорошо, удачи тебе! ! :-)
Вот и не общайся
M.
Marianna ......