Дружба

Меня бросила подруга. что мне делать?

она сказала что якобы я ей написла обидное сообщение на её стене вконтакте, но я этого не делала! а она мне не верит((. я очень дорожу нашей дружбой, но не знаю что делать. что ей сказать. своей вины я призновать не собираюсь! но что тогда мне делать? подскажите пожалуйста. это очень важно для меня!(((((((((((((
Как это ни грустно признавать, но, видимо, это и не такая уж подходящая подруга была... Видимо, ОНА не так дорожила дружбой, как ты... Когда-то я тоже поссорилась со своей лучшей подругой и мы перестали общаться, так на уровне "привет, как дела, пока"...я какое-то время была расстроенной, я же доверяла ей как себе, любила ее почти как сестру, с детства вместе, и вдруг такая нелепая ссора, которая так меня зацепила... но знаешь что было потом!? потом я закончила школу, и мы перестали видеться, а я попала в новое общество, где я нашла других замечательных людей... Я пригляделась к другой (сейчас очень близкой и горячо мною любимой подруге!! ) девочке, с которой тоже с детства вместе, но как-то не особо общались... Трудновато пережить этот момент, но я уверена, что или она сама еще вернется, поняв, что ОНА не права... или вы разбежитесь, но ты найдешь НАСТОЯЩЕГО друга, который РЕАЛЬНО будет дорожить тобой, общением с тобой, доверять тебе будет и любить....
Елена Клишева
Лучший ответ
да наплюй на нее.... женской дружбы не существует!
Дело в том, что она нашла нелепую отмазу.. и прилепила ее к тебе. Она не смогла правду тебе сказать, что вашей дружбе конец... Была бы подругой.. удивленно спросила.. а не сразу отрезала дружбу. это был предлог
Если она вам не верит, значит, нет доверия у неё к вам. Это о многом говорит. Может, это был лишь повод, поссорится.
Танюша! Если бы она была бы твоей настоящей подругой, она бы поверила тебе, а не кому то там. Если она так сделала, значит она не дорожит твоей дружбой, а если не дорожит значит она не такая уж подруга (я так считаю, ты можешь мне не верить, но это моё мнение).
А ты уверенна что она тобой дорожит?
Видимо ей просто хочется тебя в чем-то провинить, и кокрас подвернулся случай... .
Или на худой конец кто-то тебя не очень любит так што взломал твоя страницу и пишет то что обидно твоей подруге!!!!