Дружба

скоро будет 2 года как подруга предала меня. как жить дальше после предательства дорогого мне человека?

Aruka Xe_Xe.....
Учись принимать то, что есть и отпускать ситуацию.
Было. Предала. Факт. Пути разошлись. Ты продолжаешь жить дальше.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Олег Попов
Лучший ответ
...бывает, что только тебе ситуация кажется такой, а на самом деле просто недопонимание: ты не поняла
её ,она тебя и пошло -поехало и если дружба дорога тебе сядьте и поговорите начистоту!
Видимо были причины, пора забыть уж 2 года прошло
знаешь, у меня была такая ситуация, предала не я. а подруга.. . Но через года полтора я сама позвонила ей и попросила прощения.. . И общаемся уже опять много лет, и все прекрасно!! ! Просто она все за то время прочуствовала, а я сделала так. что ей стыдно. что это не она прощения просила, а я...
Надо научиться прощать и отпускать. Если вы не можете изменить ситуацию, то измените свое отношение к ней. Не держите в себе негатива, злости и обиды. Хуже делаете только себе....
пора бы уже об этом забыть, столько времени прошло (
Comec Mc Sunkar
Попытаться забыть, простить, понять.
время прошло много пора бы забыть. и присмотреться к тем то с тобой рядом. раз предала значит не такаяуж и лучшая подруга была. просто ты ошиблась в человеке. забудь. новых друзей уверена у тебя за это время появились)) ) проводи с ними время. а если не можешь забыть. встретья с ней выскажи вес ей поговорите. может почсмотришь а эту ситуацию с другой стороны и все поменяется. или просто поговори и все забудтся и от сердца отлегется. Удачи. у тебя все получиться.