Дружба

предательство. подруга предала причем лудшая подруга как быть ?простить или забыть что была такая?

Если предательство уж слишком большое- тогда просто забудь ее и игнорируй. Как никак, люди обычно особо не меняются. Если маленькое- прости ей. Мы все допускаем ошибки, а затем учимся на них.
Владимир Трофимчев
Лучший ответ
Постать её на }{..й и больше никогда сней не общаться
Ира Путий
Имея таких друзей... врагов не надо... забыть о её существовании.
Иногда в жизни бывает так, что люди ...которых ты знаешь... становятся людьми, которых ты знал.. .
Предательство прощать не нужно, ИМХО.
Предала один раз, предаст еще раз. ненужна тебе такая подруга.
Забыть! КОНЕЧНО ЗАБЫТЬ!!!! Предала раз - предаст и во второй!
Arailim Masatova
забыть.
Раз и навсегда запомни: Нет и никогда не было никаких подруг. Делиться можно только с мамой и с подушкой.. . Они и должны быть тебе подругами.
а сама ты как хочешь? у меня подруга моя лучшая с детства. ТАк получилось, что мы замуж выходим в июле. Договорились, что подрстроимся друг под друга, чтобы быть на обеих свадьбах свидетельницами. У нее там не сросталось, и она назначила дату, которую мы хотели. А нам с мужем не принципиально, мы на неделю позднее решили. ПРиехали, я выкуп провела, и оказалось, что нужно на 2 день оставаться с утра в 10 часовопять в кафе и помогать тамаде в конкурсах. Свадьба и живут они в деревне, час езды до нас. Конечно не захотела я на второй день (были свои причины) . В итоге, муж у нее сказал, что выкуп ему не понравился, и что это за подруга у тебя, что даже на второй день не приехала. И они даже на нашу свадьбу не пришли, и сообщили мне об этом в аське (((((( вот такая подруга (
смотря как предала...
Ольга Якушева
Забыть!!!
Aleksandr Isaev
а разве подруги могут предавать?? ? если предала, то уже никакая она не подруга.... забудь конечно, что была такая
Sanzhas Sagadatov
Ну вообще то мы по моему единственная нация, которой Бог даровал такое чувство и понятие как всепрощение. В послевоенном Ленинграде (имеется ввиду Великая отечественная) на востановительных работах да и не только были задействованны пленные немцы. Вот одного такого немца одна ленинградка попросила сделать для кошки отхожее место, то бишь обычный деревянный ящик в который насыпался песок. Немец исполнил заказ, со свойственным бюргерам аккуратизмом и точностью, пришел сдавать хозяйке кошки. Хозяйка приняла работу, все понравилось (немец даже песка насыпал) , а вместо "спасибо" произнесла следующий монолог
" И зачем же ты на нас напал Фриц? Мужа моего и старшего сына убил? "
Фриц ни чего не смог ответить, и после этих слов услышал следующее
Тяжело вздохнув, зозяйка произнесла
" Ладно, пойдем обедать"
Вот оно великое русское всепрощение
знаешь решать тебе, потому что если простишь возьмешь ответственность на себя что если один раз предала может и еще раз.. . у меня был случай я простила, но она больше не повторяла своей ошибки.. . но вероятность повтора велика поэтому подумай надо ли тебе иметь друга или опасного врага...
Лёха Попов
Некого не слушай, меня тоже предавала лучшая подруга, причём так что просто мир из под ног ушёл, мы с ней не общались около трёх лет, с тех пор многое изменилось, я её простила почти сразу после того что она сделала, но все эти три года, я чувствовала себя очень одиноко! Теперь мы общаемся, но уже не так как раньше, у неё муж, дочь и это всё я пропустила, о чём очень жалею и гляди на неё, она жалеет в сто раз сильнее! Так что решать конечно тебе, но самое сложное чему может научиться человек это прощать!