Дружба

Предательство можно простить или забыть???

Алла Манто
Можно склеить чашку, которая разбилась.... фотографию, которую порвал в слезах.... Прогнуться и жить ...Но я не стану пить из такой чашки.. . Не стану прогибаться.. . Я гордо подниму голову и шагну дальше ...в будущее, пусть и со слезами на глазах.. Бог всё простит ...КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ДЛЯ СЕБЯ.... прощать иль нет....
Геннадий Казинский
Лучший ответ
нет
Станислав Чиж
А хрен.. .
Еще ЭТО осталось делать...
Простить можно, но забыть нет и как с этим человеком потом жить - большой вопрос. Если предавший раскаялся, это одно, а если считает это в порядке вещей, то жить вместе с таким человеком нет смысла.
Azamat Sandibayev
очень сложно простить предательство но можно
Влад Дракула
Я предпочитаю забывать неприятности, если простить не могу!
Асем Валиева
Если оно того стоит, то можно простить, но вот уж точно никогда не забудешь, что этот человек сделал, соответственно, по-прежнему относиться к нему уже не будешь. Но все зависит от того, насколько серьезным было предательство и насколько важен тебе этот человек.
Нельзя. Я бы не простила.
все можно простить
можно простить, но забыть никогда!!!!
можно, а нужно ли?
можно конечно но все равно будеш вспоминать
Bekzod Turayev
Предательство или измену?
Marina Kreneva
Можно. И простить и забыть. Но для этого нужно время.
Забыть и отпустить ))))))))))
Знаю точно что за одним, может быть и вторе, а потом и третье предательство. У меня так было. Забыть невозможно, в душе осадок оъязательно останется. Прости в душе. Но от этого человека, уже ничего хорошего нежди.
я бы врятли простила.... но ещё конечно смотря кому!