Никогда не меняйте друзей!
Их нельзя разменять как монету.
Вы поймете это поздней,
Ближе друга на свете нету.
Никогда не теряйте друзей,
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернется к тебе,
Новым другом его не заменишь.
И не стоит друзей обижать -
Станет раной на сердце обида,
Хоть друзья и умеют прощать,
Дверь в их душу будет закрыта.
Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда,
Просто преданней нет человека!
Дружба
Как вы думаете предательство можно простить?
Ошибку простить можно.... проступок, глупость.... даже измену! Но предательство, на мой взгляд, простить нельзя.
(p.s. я никогда не ставлю знак равенства между изменой и предательством)
в моем понимании... даже случайная измена -это не предательство (вот так я считаю!!), разные могут быть обстоятельства толкнувшие человека на поступок!! а вот предательство.... это предательство----единственное, что я простить не могу!
Нет.... это невозможно....
Скорее это будет попытка это сделать.... Покажешься себе очень благородным человеком... скажешь вот какая я! А на самом деле осадок не пройдет никогда.
простить то можно, но вот забыть... нет никогда...
Жизнь слишком проста и слишком сложна. Решать только тебе, здесь любой совет может покозаться вредным.
можно..)) но не стоит...
простить можно все, вопрос нужно ли
нет, со временем само проститься и забудиться
Ни в коем разе!
думаю головой. да! простить можно после того, как вы разойдетесь и ты опять встретишь любовь и тебе будет пофиг на бывшего... а так не стоит унижать себя и прощать синдром кобелизма...
Прости но только в его глазах, а в сердце ты должна быть готова к удару с его стороны ( только для друзей) . Для любимых - простить можно, но если простила, то выкинь эту обиду навсегда, так как она может послужить причиной следующего конфликта.
со временем!!! даже если скажешь что ростила... то в душе будет обратное!!!