Дружба
Как простить предательство подруги?
А зачем? Предать можно только один раз, неужели ты забудешь это. Отношения наладить можно, но вот будет ли вера в отношениях?
Смотря в чем она предала.... есть вещи которые не стоит прощать
не прощай.. она предала... сделала тебе больно и теперь ты должна забыть о ней.... всё кончено... она о тебе не думает и ты о ней не думай и забей на неё
Какая же это подруга, если она вас предала. Единожды предавший предаст ещё раз и будет при этом знать, что его всё равно простят. Расставайтесь с этой подругой.
Никак, простишь - предаст снова
ни в коем случаи не прощай, предала один раз предаст ещё 1000 раз, не надо. мой тебе совет, не надо больше с ней общаться, по своему опыту говорю и без подруг хорошо живётся
Если предает, это не подруга.
смотря какое, но понять ее тоже можно если она хочет все объяснить почему бы не дать ей шанс
не прощай !!!
если тебе она очень дорога и предательство было не столь грандиозным ...нужно прежде всего остыть, обдумать всё на холодную, а не на горячую голову.... и не советуясь ни с кем принять своё единственно правильное решение
смотря что она сделала а потом решать. Ну я бы на твоем месте не простила.
Танюш! От тебя все зависит! Хочешь - прости, нет - значит, не делай этого. У меня лет в 15 была ситуация вполне обычная: подруга увела первого моего молодого человека. Очень тяжело было. Я вроде как простила, но общения потом нормального такого не было уже никогда. просто не получалось. Кажется, такое уж стечение обстоятельств. Я простила, на душе легко, а подруги нет рядом и так. Судьба. Бог, он все видит))))
не прощай её не в коем случае. предателя не исправишь. лучше найди себе другую подругу, в которой будешь уверенна.
Не советую прощать подругу ((( все повториться ...на своем опыте доказано)) ) можно общаться с ней на расстоянии руки но не подпускать к сокровенному
Настоящая подруга не предаст, значит никакая она не подруга. Только не спутай её ошибку с предательством.