Дружба

Можно ли простить предательство подруги, если ты с ней общалась на протяжении 4хлет ?

Kosheter Sahan
Ну если прощают даже не подругу, то уж подругу.. , есть другое - качества наши во времени меняются и ценности тоже, возможно она просто уже не та, которую вы удерживаете возле себя, как ценность
Анна Токарева
Лучший ответ
не а
Ольга Пухилас
я такое не прощаю
А6
Алексей 666
Я и простила, мы просто общаемся, но больше всего я не доверяю её!
Mehmet Yilmaz
предательство вообще не прощается
Kraya Vitalinskiy
можно, нужно, должно))!!
***анастасия** *
И в чем предательство?
мы с моими подругами общались всю жизнь, а горшок вместе ходили а потом поругались из за парня и в итоге я обрела дружбу с парнем (он мой лучший друг) но поссорилась с подругами
предательство не прощаеся....
Я бы не простила, а срок дружбы не имеет значения
Простить лучше чем копить это в себе. Я бы на твоём месте простила, но общаться не стала, кто знает может ли это повториться в следующий раз.
Гарри Оганов
нельзя, даже если 10 лет дружите
Можно, только общаться с ней больше не стоит .. она предаст еще.. . но простить нужно
Смотря что произошло!
Можно, но больше не общайся так как 4 года назад и не доверяй
смотря как она предала тебя...
Кто-то может простить, а кто-то нет. Всё зависит от человека и от степени предательства. . Но, вообще, если человек предал один раз, то ему не избежать второго и третьего предательства... (со временем такие люди начинают часто врать).. Так что, простить то можно, но доверять ей уже не стоит... а то может опять предать.
Смотя что вы называете предательством, хотя простить можно все, даже предательство
в зависимости от ситуации и от неё самой как она к этому относиться