Дружба

Моя подруга не хочет со мной общаться .я конечно виновата сама. но я извинялась. говорила, я не права прости( см внутри.

Моя подруга не хочет со мной больше общаться. Она пошла к моему бывшему, общалась с ним, мне это не нравилось. Так как я сама с ним тоже общалась. Я наговорила ей всего, что типа сами никого найти не можите через меня счастье строите. ее задело. она написала может он моя судьба, ее ) Через месяц я ей позвонила, извинилась, сказала, что виновата во всем и давай не будем разваливать дружбу изза мужика, но она сказала:Я с тобой общаться не хочу я так решила, я ее обидила. Вобщем во всем виновата я. Хотя я просила их не делать этого. Но им было плевать. То что мне было обидно, никто не подумал. Она счтает, что права. Я не против пусть встречаются, просто она была лучшей подругой и плохо без нее. она же нивкакую общаться не хочет. Причем я предлагала ее познакомить с парнями, но она всегда отказывалась. Когда я встречалась уже с другим мужчиной и бывший звонил, писал зимой. Я предложила им сойтись. Но она не захотела. А когда я попросила не делать, что мне неприятно. Они сделали. Я хочу с ней общаться все таки она мне дорога но видя такую злость уже сомневаюсь. Что делать?
не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Елена Журавлёва
Лучший ответ
И правильно сомневаешься, без них обойдешься.
значит тебя разменяли! Не трать время на того, кто не стремится его проводить с тобой! Дешёвая подруга! пожелай им счастья и забудь!
Ник Кошкин
Не стоит она того, чтоб ты из-за нее расстраивалась.
Не хочет общаться - не надо. Не бегай за ней! Тебе сейчас тяжело, я понимаю. Всякое в жизни бывает. Тяжко, друзей терять, но что поделаешь.. .
Постарайся не думать об этом. Отвлекись! А со временем найдешь себе настоящую подругу!
Подожди немного, время пройдёт и она поймёт свою ошибку и всё будет нормално. постарайсю до етого не углублят ситуацию.
Если он для вас бывший, почему вам обидно, что ваша подруга встречается. ? вам по сути должно быть уже всё равно. пусть. они будут счастливы.. . оставьте их. будет очень тяжело, но нужно привыкнуть к этому.. . вы тоже найдёте своё счастье.
Умей делать вид что тебе всё равно на эту ситуацию! Неприятно, соглашусь, но поверь им потом самим надоест делать из себя " влюбленных и счастливых". Умей держать выше нос и идти с гордой головой. Не гонись за ней, оставь её в покое.
Л.
Люба .
а зачем такие люди?
я счтиаю, что бывший, не бывший.. а вдруг у тебя ещё остались чувства к нему? вдруг ты хочешь возобновить прошлое?
она в первую очередь у тебя должна была спросить, если она лучшая подруга или хотя бы просто из женской солидарности
а не сразу на парня охоту открывать)
судьба не судьба... настоящих друзей на парня не меняют))