Дружба

почему никто не хочет со мной просто общаться, всем надо от меня... см. внутри.

я просто хочу общаться, ну поговорить, ничего больше, но парни хотят большего, хотя я действительно очень скромная, и ничего лишнего не позволяю, даже юбки короткие не ношу, а во мне все равно не видят просто друга. ну почему????
если есть желание просто общаться, то я за.. . а что касается вопроса, то мне трудно сказать почему не видят просто друга, может просто не хотят просто дружить...
Павел Смирнов
Лучший ответ
это естественно, если нехочеш отношений общайся с девушками, ито нефакт что ани не розовые
Наталия Иванес
может слишком хорошо выглядишь, не беспокойся будет время, когда захочешь, чтоб приставали, а будет наоборот.
Пацаны между собой общаются, им хватает друзей в своем кругу. А от девушки им нужен только секс. Оптимальный вариант, заведи постоянного парня. И он получит то что хочет, и ты будешь востребована.
А ты друга парня пробовала найти он бы и выслушал и любил и помогал.... можно даже без интима.... сразу скажи чтоб до свадьбы терпел и все!!!!
ну наверно потому что это естесственно
Потому что дружбы между разными полами не существует! И чтоб привлекать не обязательно короткие юбки носить. Достаточно быть просто-женского пола!
ой да ты только не говори что это тебе не нравится. любой девушке нравится когда в ней видят просто женщину... и естественно обращают внимание... другое дело если нет друзей. . вот это хуже.. . а у других наоборот бывает - все видят только друга, хотя и выглядит шикарно.. . и все при ней.. это называется шарма нет.. . а ты радуйся что он есть.. . и не гневи бога чтто тебя красотой наградил..
значит ты просто сама очаровашка
Рома Крейза
на то они и парни... чем ты холоднее к парням относишься, тем больше их это подстегивает, чтобы приударить за тобой, тем более ты наверно оч симпотичная... поэтому у тебя такого отбоя нет))) а вообще радоваться надо, а общайся с подругами
Ирина Тишина
А тебе самой нужна просто дружба, в мыслях наверняка приятно, что в тебе видят желанную женщину.
Дидар .
наверное просто не хотят дружить
Юрий Фрейдман
видимо не выглядишь как "просто друг" ;)
найди себе парня, который будет тебя любить и заботится о тебе, потомучто нормальных парней сечас очень мало осталось!
Многие парни кабели одним словом!
наверное ты оч красивая. . с модельной внешностью..
Damer Aytbaev
незнаю!! ! может ты себя так преподносишь?? ?
манеры не те?? ? или Общаешься слишком загадочно!! !
Будь открытой и общайся без границ!! !
Только не подпускай близко- не реагируй на комплементы и т. д!!!
откажись от касметики, пореже мойся.