Дружба

Как общаться с такими друзьями?(См.внутри)

Мне 19 лет и общаюсь я с довольно таки взрослыми людьми,с ровесниками и старше.Так вот есть у меня несколько друзей в возрасте от 19 до 22 лет,которые когда я говорю,что ночевала у своего парня делают круглые глаза и говорят "Да уж" как будто в этом что то такое постыдное.Я уже взрослый человек и парень тоже,отношения серьезные у нас и они это знают,но все же так реагируют.Кстати у них с личной жизнью вообще никак,но это же не повод так реагировать на мои слова.
Василий Лаппо
В следующий раз округли глаза первая и скажи: " А-я-яй-я-яй! Как я могла!! ! Мне ведь еще полтинник не стукнул!!! "
Zokir Zaymidinov
Лучший ответ
Василий Лаппо Спасибо за позитивный ответ =))Побольше бы таких!
Они боятся, что ты случайно забеременеешь и не сможешь получить высшее образование, а парни не любят домохозяек.
Фаина Loves Summer
Василий Лаппо Так образование у меня уже практически есть.Я думаю иметь ребёнка и учиться заочно в институте не так уж и страшно.А вот домохозяек я сама не люблю,это не для меня.Так что проблема не в этом!
моей первой и второй женам было по 18 лет! А последняя переехала ко мне жить, когда ей было 21. У родителей была паника, но им помогла валерьянка! )))))))))))))))))))))))))))))))
Mihail Si. (Москва)
А я думаю они завидуют))))
Павел Жданов
Поменьше обращай на всех внимания и делай как тебе нравится. Когда станет 50 лет то изменить балансв другую сторону будет нельзя
тебе не все равно как они реагируют?
Юлия Косакович
Василий Лаппо Нет.Они же мне не чужие люди!
Не рассказывай, с кем спишь, а то мучаешь друзей.
Они ведь тоже тебя хотят.
Не бери в голову, это твоё личное! Ничего им не рассказывай!
Таня Коза
это простая зависть.... не обращай внимания
Если это очень напрягает - что мешает узаконить отношения?
Василий Лаппо Ничего не мешает.Он мне уже сделал предложение.
Мы их душили-душили....
Ты сразу им скажи, что у тебя кто-то есть. А то ты своим общением даёшь надежду. Тупая ревность.
Ну во первых как бы там ни было у всех своё воспитание и тебе тут нет ничего постыдного а им это не принято потому что обычно ночуют у парня когда выходят за него замуж. Так что, спать то с одним то с другим говоря, что у вас все серьёзно не значит еще что все нормально и что есть гарантия что все будет серьёзным. Навсегда а не на время.
Василий Лаппо Ну покажите мне тех кто не спит до свадьбы???Таких практически нет если нет совсем!!!Я сторонница секса до брака.Потому что считаю что гармония в сексуальных отношениях играет огромную роль в том продержится ли брак!
А кошку волнует что о ней говорят мышки?)))
да не обращай на них внимания.... они просто завидуют)
они тебе просто завидуют. Своей личной жизни нету, так они тебе завидуют. Просто в слудующий раз промолчи. Поверь, потом они так удивлятся больше не будут :)))))))))
Do=Nchikk=Xd Yunusov
Лучше просто перестать общаться с такими людьми если они тебя не понимают!
Что это за друзья, которые не могут порадоваться за своего друга, что у тебя всё хорошо с личной жизнью?! Значит такие друзья... А ты меньше внимания обращай на них и всё!Главное у тебя есть человек, которого ты любишь!)))