Дружба

Как найти друга? (см. внутри)

Доброго вечера! Дело в том, что у меня никогда не было настоящих друзей... Были те, кого я считал друзьями, но они, похоже, думали иначе. Наверное я немного страмоден: я не курю, не пью, не хожу на дискотеки и в ночные клубы, читать предпочитаю классическую литературу. Но вокруг меня и в школе, и теперь в институте совершенно противоположные люди и в итоге я испытываю ужасное одиночество, мне даже погулять не с кем....
даже не знаю.... я тоже не курю, не пью, по клубам не хожу но я общительная и мне это помогало. хочешь добавляйся)))
Адилбек Искаков
Лучший ответ
Если желание твое велико = то друзья обязательно найдутся.
в библиотеке иши может наидеш с кем познакомеца
Дмитрий! Проси Бога о помощи. А пока живи, как советует Омар Хайям в рубаи: " Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало! Два твёрдых правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем рядом с кем попало. " На самом деле сейчас такое время, люди очень разобщены, не смотря на то, что средств для общения и знакомств фантастически много, намного больше, чем это было 50 лет назад. Но тогда люди дружили и чувства одиночества не было у людей. Надо верить. что ты не один. Рядом с тобой Господь, Он уж точно не предаст и не обидит. Верь в хорошее, мысли материальны и желания осуществляются, особенно в это святое время. Удачи тебе!
Юрий Обросов
лучше думаю тогда девушку найти, с которой будишь проводить свободное время! а друзья со временем появятся
Anna Karenina
где бы найти такого-чтоб не пил, не курил, по ночным клубам не ходил!
домой деньги приносил,
и чтоб любил, любил, любил!
Друзья обязательно будут
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, обретете друзей и также свою половинку можете найти. :) Желаю вам счастья, любви, удачи и всего хорошего!
вопрос не имеет ответа, потому что заданная сфера не является сферой целеполагания - невозможно намеренно достичь привязанности или родственности с кем либо. это всегда случается с тобой
Дима, потерпи обязательно найдешь... )
та же проблема иные интересы у меня нежели у окружающих
итог я без настоящих друзей (
мне кажется да друзья появятся... просто надо немного подаждать... ни один ты такой который не курит не пьёт и. т. д
найдутся такие люди поверь!!! !
не думай так.. что ты старомоден "ты скорее всего исключение"таких как ты мало-это хорошо. .
и в будущем ты добьёшься лучшего нежели другие)
это моё мнение..