Дружба

У меня совершенно нет друзей.. (см. внутри)

Как это ни странно, меня это не расстраивает. Но вопрос все же напрашивается: "Я недостойна дружбы или я такой плохой человек"?
Если нет друзей это не говорит о том что вы плохой человек. Может просто не нашлись те люди, которые достойны быть вашими друзьями.
Николай Некрасов
Лучший ответ
неа приает
нормальный вы человек. просто вы сами можете решить проблему, что-то сделать, наладить свою жизнь и быт. в этом случае или все к вам будут липнуть-что бы использовать в своих целях, или обходить стороной, по скудоумию.... всё нормально! вы-СУПЕР!!!!)
У меня то же)))))))))))) ) И я свободет от напрягов. Вообще друзья-это люди которым от тебя чтото надо, но если ты попросишь их о чем то, то они заняты или ...заняты))))))))))))))))))
Иван Фролов
Наталья Барошева Согласна на все "сто"!)))
Александр Смирнов Может...подружимся? Мне от тебя ничего не надо)))
просто это от тебя зависит, да вообще от людей, кто-то может без друзей, а кто-то нет, вот я например не могу без друзей, и есть у меня знакомая, которой не нужны друзья. Мы просто все разные.
Елена Кирдина
Зачем Вы мучаетесь этим вопросом? У меня тоже нет друзей .. и я тоже об этом нежалею.. . и несчитаю себя плохим человеком... Мне этого не надо ...Что такое дружба -? Это такая же редкость как любовь.. Я имею ввиду настоющую... и это не Вы не недостойны .. Это для Вас не нашлось достойных_!
Vikusja Kljucnik вот я тоже так сказала и только потом увидела ваш ответ...любовь и дружба дается богом!
я думаю, что дружба, как и любовь дается богом и редко бывает...
Кофе Мой Друг Дорогая Алена, спасибо за 5...но дело в том, что у меня тоже практически нет друзей...,но я по этому поводу не переживаю...оглянитесь вокруг, а у кого ои по-настоящему есть? любовь, как и дружба это, как сцепка биополей это надо, чтобы тянуло к этому человеку и т.д....это надо еще встретить такого человека...
будешь моей подругой?
Не переживай ,
судя по внешности не могу сказать какой ты человек
А друзей искать не надо
В нужное время они сами найдутся
Азат Халиков
Александр Смирнов А мне вот твоя внешность нравится)))
Может, ты ещё не нашла своего друга. Желаю найти поскорее, и настоящего!
Mika Makhsut
н кто-то же есть? например молодой челоек ии например пиятели скоторыми тусите?
1. все подруги женщин вечные конкурентки
2. между мужчиной и женщиной дружбы быть не может
так что у тебя все в порядке, все как у нормального человека))!
относись к жизни проще... и люди сами потянуться....
Просто вы начните общаться и все пойдет дальше!! ! Попробуйте, у вас это получится!
Зависит от того, какой вы человек. Бывает, человек некоммуникабельный. Причин много. Не расстраивайтесь. Хоть надо бы иметь приятельниц.
у меня таже ситуация. Я думаю просто все зависит от характера и темперамента и от вашего образа жизни. А их нет, потому что все устраивает.
Сhirchik Avia