Дружба

Как воспринимать то что твой друг хочет заняться совместной macтуp6aциeй ? (см. внутри)

15 лет назад у меня был друг с которым мы очень хорошо дружили, каждый день были вместе, общались, вместе слушали музыку, катались на мотоциклах, ездили на рыбалку и. т. д, был такой случай на рыбалке, мой друг якобы пошёл в туалет и долго не возвращался, я пошёл проверить что там с ним, когда его обнаружил, он стоял в камышах и надрачивал свой болт, я его окликнул, он повернул голову в мою сторону и сказал что сейчас придёт, но прошло пол часа, а он так и не возвращался, когда я пошёл проверить опять, он стоял на том же месте и надрачивал, я сказал ему что может хватит надрачивать, а он предложил подрочить вместе (нам тогда было по 12 лет) я отказался, а он обиделся на то что я отказался вместе подрочить свои стволы. Хочу заранее сказать что тогда ни у меня ни у него девушки не было, в том времени в таком возрасте больше мотоциклами интересовались чем взрослой жизнью как сейчас. И ещё я точно знаю что ни мой друг, ни я совершенно не гомики, нам всегда нравились и нравятся женщины. Я просто недавно вспоминал прошлое и решил задать вам такой вопрос, мне просто хочется услышать людей кто что думает по этому поводу, нормально ли вместе с другом например дрочить или трахать одновременно вдвоём одну женщину ?
Я думаю это нормально, хочешь- можешь этого не делать, хочешь- делай
Виктория Медникова
Лучший ответ
Поведал авва Палладий: Однажды, при встретившейся нужде, авва Даниил пошел в Александрию, взяв и меня с собою. Когда мы входили в город, — встретил нас очень юный монах, выходивший из бани, в которой он мылся. Увидев его, старец очень вздохнул и сказал мне: очень жаль этого брата! похулено будет имя Божие из-за него! но пойдем за ним, и увидим, где пребывает он. Мы пошли за ним. Старец отвел его в сторону и сказал ему: сын мой! ты молод и здоров телом: тебе не должно мыться в бане. Поверь мне, сын мой, что ты многих соблазняешь, не только мирских, но и монахов. Брат отвечал старцу: Аще бых еще человеком угождал, Христов раб не бых убо был (Гал. 1, 10). Писание говорит: Не осуждайте, да не осуждени будете (Лук. 6, 37). Тогда старец поклонился ему, сказав: прости меня, сын мой: я согрешил, как человек. Оставив его, мы пошли. Я сказал старцу: авва! не точно ли болен брат, и в поступке его нет греха? Старец вздохнул и, прослезившись, сказал мне: брат, да удостоверит тебя в истине самое дело: я видел, что более пятидесяти бесов последуют ему и посыпают его смрадом; один мурин сидел у него на плечах и целовал его, а другой мурин, малого роста, шел пред ним, разжигая его и научая разврату. Многие бесы окружали его и радовались о нем, а святого Ангела я не видел ни близ его, ниже вдали; почему я заключаю, что этот брат исполнен некоторой бесовской деятельности.
Это всё нормально.
Aktoty Keneskalievna