Дружба

Что делать если твой друг хочет с тобой серьезных отношений?

А я его не воспринимаю как молодого человека, я потеряю с ним дружбу если откажу.
Дружба между мужчиной и женщиной быстро слабеет с наступлением ночи...
Лена Кулинич
Лучший ответ
А мож стоит попробовать. Дружба и отношения могут хорошо сочетаться.
Таня Пушникова
Объясните ему все как есть, думаю он должен понять!
Chyngyz Toktomambetov
Помни: самое главное ВСЕГДА чего ты сама хочешь. Чего бы там не хотел твой друг он же должен понимать, что любовь это такая сложная и жестокая штука, что если она не взаимна, то ни одна из сторон не должна заставлять себя полюбить. Если твой друг это понимает - хорошо. По крайней мере, с его стороны правильно было бы сделать все что в его силах, чтобы ты была счастлива, если для него это действительно важно. Это значит что он просто замечательный друг.
если ты не хочешь с ним этих отношений, то и не нужно их заводить, не надо себя мучить и проявлять свою жалость, из этого ничего хорошего не выйдет
Так и скажи ему об этом: мол, мужик, пойми, я не вижу тебя своим партнёром. Вижу просто другом, у которого можно попросить помощи или совета.
Я не люблю тя, понятно?
(не поможет если, то тогда пошли его подальше. Не мучай мужика "своей дружбой",а то он начнёт думать: блин, чёж я не так-то сделал-то? Почему она отказала? А так всё станет ясно.))
. Bmw-Aidios93 .
конечно если откажешь ему то точно потеряешь его надо бы попробывать потому что дружба это тоже почти что любовь но несколко процентов маловато чем любовь темболее вы давно знаете друг друга если его потеряешь ты уже не сможешь его веруть так что будь осторожна в своем решении и удачи тебе
Esbolat Kasan
вфывфывфыафыва
А сама то хочешь!!!
Попробуй может и получится что-нибудь ведь ты его уже знаешь много лет как я понял
Попробуй!! если надоест влюбой момент можно остаться друзьяли или разойтись