Дружба
чо делать если лучший друг хочет стать авторитетней меня?
Уступи.. . Посмотришь со стороны - сколько он продержит марку)))
Я еще более неприятного вопроса не читала!
А ты чего боишься, что он не справится или что сам отстанешь?
А говорят бабы язвы! А разве плохо быть вместе на одной планке.
Сам по себе человек стать "авторитетней" не может, для этого нужно мнение масс, где он этих высот добивается, его выбирают лидером, а не он сам себя.
А будешь таким "гнилым" другом, то ведь и тебя на место могут поставить! Не плюй в колодец, еще придется и ему по кланяться, жизнь не предсказуема!
будет авторитет
Вы не друзья
намаж ночью пастой или чернилом.
Письками померяйтесь у кого больше тот и главный!
главное тоо кем ты себя считаеш
это нормальное соперничество
Да просто порадуйся за него.
Ты буде авторитетным в другом вопросе, ну что тут такого-то...
У меня такой друг был, он и сейчас есть, но мы уже не общаемся,
мы уже не друзья считай, я те так скажу человек существо не предсказуемое
хрен знает что он может выкинуть если ты ему будешь мешать в этом,
уступи ему, пусть подавится, и в рот ему компот, это не проявление трусости перед ним это
твоя разумность...
так флаг в руки ) тебе что для друга жалко? что же это за дружба такая ((
будь выше его