Дружба

что делать, если парень после отношений хочет стать твоим другом, но ты понимаешь, что просто не сможешь после всего?!?!

Знаешь, никакой дружбы не получится.... Я сама такую "собаку съела" и ни дружбы нормальной, ни отношений. Просто, секс без обязательств. Он будет теб использовать, а сам гулять на стороне. Не надо тебе этого. Не делай сама себе больно.... Помучайся, поплачь, но переживи это. Общайся с ним на уровне: "Привет! Пока! ", Увидишь, что так легче будет. Или он сам прибежит, или не будет хотя бы мучать тебя.... Удачи тебе. И не повторяй ошибок миллионов девушек (да и парней) . Знай себе цену.
Но если сама хочешь от него только секса.... Дерзай.... пользуйся.... но о дружбе и не мечтай.... Больненько будет....
Елена Ладанина
Лучший ответ
а надо стать. значит он не хочет тебя терять
Ana117 Wang
значит хочет вас иногда иметь без обязательств
Илья Агафонов
Соглашайся на дружбу,
но ---перестань общаться, что б не мучить себя
так и скажи ему что для тебя это будет слишком больно
Даже и недумай о дружбе ни чего хорошего из этого не выйдет. Будет очень много боли. Лучше срау скажи НЕТ.
объяснить ему все как есть.. что тебе и так трудно, а он добьет так... со временем может что-то и изменться. а может он и вправду вернуть тя хочет?.
Alex Q
да пошли ты его подальше, ещё встретишь хорошего человека
Очень больно принять такое решение! Но не нужно мучать себя...
не общайся с ним! не поможет ни забыть ни успокоиться! все равно не будете друзьями!
поплакать, а потом в полный игнор! !
сложно но действенно. после этого он захочет к тебе, а тебе он будет не нужен. самооценка повысится и нового парня себе найдешь
Удачи
если понимаешь, то к чему пустые слова пора приступать кр ешительным, мерам выбере правельное направление и постепенно своди ваши отношения на нет, я так понял ты этого хочешь.. . или наоборот недовай себя в обиду и может вы снова будете относиться к др. др. по другому Желаю правильного выбора, АДьЮ
S?
Sedat ?zt?rk