Дружба

"Твои друзья - мои друзья" - верно ли это в отношении вашего любимого человека?

Смогли ли Вы превратить друзей своего любимого человека в своих друзей или воспринимаете их как своих конкурентов?
Не знаю.... такого ещё небыло, чтобы скажем мои друзья становились друзьями девушки, а тут просто я перед выбором..., я не хочу портить отношения с друзьями теми что есть, и особенно не хочу портить отношения со своей девушкой.... Хотя в идилии думаю так верно, чтобы моя девушка знала с кем я общаюсь и вполне возможна смогла бы найти общий язык, и может какие праздники, скажем дни рождения или ещё какие, справляли все вместе. чтобы не было ни у кого обид. Сложный вопрос. Я не думаю что это на самом деле такая большая проблема для отношений между мной и моей девушкой. Я не стану навязывать своих друзей ей. Да иногда будем видеться но не чаще естественно чем со своей девушкой, но друзья должны друг другу помогать и все в таком духе. А на противоположный пол ...не стоит засчет этого заморачиваться.... у меня есть четкие грани через которые я не стану переступать, и того же жду от своей девушки
Людмила Пленова
Лучший ответ
Да, я так поступил с подругами моей жены, а она-с моими друзьями! Но вот друзья противоположного пола были и ею, и мной исключены из общения после свадьбы (кабы чего не вышло)!
его друзья это и мои друзья.. . также как, что мои друзья это и его друзья!
В отношении моего любимого это верно на 100%, потому что у него просто не может быть плохих друзей!...
чаще всего так и бывает....
Ну не друзья, а общаемя свободно.
Brunette .
во всяком случае я с ними не ругаюсь
да, а как же иначе
Zhanibek Akylbek
все друзья моего мужа стали нашим общими друзьями! теперь семьями дружим... более 25 лет! а с некоторыми и 30 лет...
Елена Макарова
Конечно это теперь и мои друзья независимо оттого вместе мы или нет. Мы расстались, но друзья его остались моими и мы доужим.
если любишь друзья второстепенны) и они вдруг как то сами по себе становятсо общими)))
Татьяна Fedoseeva
Неверно и я считаю что это честно!
у нас общие друзья, а так же свой круг он к мальчикам, я к девочкам
Алёна Чуднова
Ох невседа.. . увы.
вот как раз ее друзей мне и не хватало
Настоящие друзья - ВСЕГДА, и ни о какой конкуренции речи идти не может!
Gheorghe Lupascu
..и не пытайся. Потом дороже будет!!!!
Лучший друг моего любимого при удобном случае стал приставать ко мне, я ему сказала: " Разве ты друг ему после этого!!! " и вылила на него стакан минералки, чтоб поостыл. Своему рассказала, так он мне не поверил! Я сторонилась этого друга. А через 2 года лучшая подруга моего ненаглядного (в песочнице они вместе росли, они как брат и сестра - он мне так всегда говорил) в кровать к нему залезла. Мораль сей басни такова: Вот так его друзья избавили его от меня!! ! Моими друзьями я их не решилась бы назвать!
Наташа Курасова Мда, вот наконец жизненные примеры... А то я уж подумала, что жизнь идеально прекрасна, все друзья легко превращаются в друзья....как изложили предыдущие собеседники)))
точно. он даже ревнует, что с некоторыми я стала общаться гораздо лучше, чем он с ними. а вот насчет его лучшего друга. уже бывшего. это такая сука, он столько гадостей мне сделал, в лицо улыбается, а сам ненавидит. убила бы пидараса. любимые мои, не дай бог вам оказаться в такой ситуации, как я!
По разному...
Alex Fenikc
это не аксиома)
его друзья могут стать и твоими, а могут и не стать, но уважать ты их обязана))) если, конечно, мужа своего любишь)
Ladies Fashion
Да! У нас с мужем друзья стали общими, в смысле мы объединили моих и его друзей.
смотря что за друзья... большенство да
Никак без этого.
...Знаете,... некоторые стали и моими друзьями, с которыми и сейчас общаюсь.... хотя с бывшим даавно расстались,... но с некоторыми было оч. сложно найти общий язык.... В чужой компании пытаешься прогнуться под всех... Я считаю, что не стоит так усердствовать.... всем не угодишь...))))))).... все зависит от симпатий)))... .
Iurie Secu
приходится дружиться) даже если не очень хочется) чтобы любимую не обидеть)
Верно, только если это 1МОЙ, 2) ЛЮБИМЫЙ мол. человек.

Конкурентов?? ? А в чем может быть конкуренция??
Наташа Курасова Ну, друзья же тоже претендуют на общение с любимым человеком, на его внимание...
Лучше как друзей воспринимай, всем приятней будет.
Vadim *****
Если это равенство справедливо по отношению к нему
верны так же его друзья твои друзья!!!