Дружба
А если бы девушки, ваш любимый человек, сказал: выбирай либо я, либо твой друг. Кого бы вы выбрали?
друга. потому что человек который поставить меня перед таким выбором... уже не является любящим меня.
Конечно же друга.
а если встречный вопрос выбирай дорогой либо я либо твои друзья? ? вообще в корне нельзя ставить такие условия, ведт нельзя ограничивать человека. вы же воспринимали его до поры до времени почему потомтакие ошибки у многих. переделывания подстраивания под себя любимого? ?
возможно это ваш комплекс.. а вам самим интерсно будети когда вам в рот заглядывать будут.. так лучше приезжайте к нам в Казахстан найдем пещерную мусульманку и все.. собачка вам обеспечена.. только поверьте имея жену служанк почему то мужчины ищут как правило другую.. недоступную со своим мнением, характером и тд.. так что сначала разберитесь в себе. можете ли вы изменится, а потом требуйте ответного к себе...
Его.
конечно выбрала бы любимого, куда же без него?
Тебя, дорогой, тебя!
ЛБИМЫЙ человек, никогда так не скажет!!!
он в ту же секунду перестал бы быть любимым
Этого не произойдет потому, что я держу равновесие...
Друга.
Третьего
Конечно, любимого!! ! Без вариантов!!!
конечно любимого, только после такого вряд ли отношения имели бы какое-то развитие, а скорее наоборт, сошли бы к нулю.
нахер мне друзья, правда такой ревнивый муж тоже не нужен
Друга. Человек, который заставляет выбирать между любовью и дружбой, по всей видимости, неспособен по-настоящему ценить ни то, ни другое...
любимого
Ему бы сказала что тебя а друга оставила
Умом- ДРУГА.. . Сердцем - ЛЮБИМОГО.. . Не надо никого ставить перед выбором...
Я между мужчинами и женщинами не верю в дружбу, её просто не существует! и поэтому я выберу своего любимого человека!
Искренне любящий человек никогда не поставит свою половинку перед таким тяжелым выбором!!!! ( Можно просто найти компрамис!...)