Дружба

Если бы вам пришлось выбирать кого спасти себя или друга кого бы вы выбрали?

Если бы вам пришлось выбирать кого спости себя или друга то кого бы вы выбрали (пожалуйста не пишите "я бы постарался спасти и себя и друга и т. п.)??
помоги другу и он поможет тебе
Ростислав Смоленчанский
Лучший ответ
Наверное себя, так как настоящих друзей у меня увы нет...
Друзей нет. Но я бы спас любого почти незнакомого мне человека, лишь бы свои мучения закончить!
Валерия Артик
я бы спасал друга, но если друг тебя настоящий, он будет спасать тебя следовательно : вы или оба спасетесь или погибнете ...
Саня Каракуц
Я бы спас друга)
друга, потому что если б я поступила не так, всю оставшуюся жизнь мучилась бы совестью
друга...
ну реальной трудный вопрос я конечно пошёл бы на риск ради настоящих друзей ну про себя наврятли б забыл! а так наверное всётки я мсебя люблю очень и выбрал бы себя!
друга.... даже если бы пришлось выбирать себя или какое то бездомное существо.. . спасала бы бездомное существо...)))
друга, в первую очередь, хотя дружба не вечная но все равно...
друга! своей смерти я не боюсь уже!
не знаю как бы мозги сработали в экстримальной ситуации... мне родителей жалко, тк они без меня сойдут с ума... особенно мама.. она этого не переживёт... (((но в то же время жить и всю жизнь тяготиться тем что не спас друга.... Наверно при экстримальной, быстрой ситуации спасла бы друга
Liza Kuznetsova
Друга !!!как говарят друзья познаються в беде а настоящие друзья не бросают друг друга толи вы вместе погибните толи вместе спасётесь а иначе ни как=))))))))
Marina Evgenevna*