Дружба
Что делать, если лучшие друзья нашли других друзей, а я им попросту не нужна? спасите помогите. (теперь друзей нет)
Значит это были не настоящие друзья - забудьте про них и заведите новых
Заведи других, мало ли как в жизни может быть
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."
Да и не были вовсе они друзьями, это же очевидно.. друг он или навсегда или он просто не друг.. А помочь ты сама должна себе, общайся ищи человека с которым тебе будет комфортно, вот он то или она и будет тебе настоящим другом..
найти нового друга, если тебе +18 - пиши мне
Настоящим другом не рождаются. Им становятся. Если ушли друзья-вини только себя, что не смогла быть настоящим другом. Если бы была им-они не ушли бы. Если же была -то они не ушли, они предали. Другаинельзя бросить. Можно только предать. Если не предали -это были не друзья, просто знакомые хорошие. Может все ходили в "масках" что вы друзья друг другу. Научись дружить. Это не менее сложно чем даже любить. скорее это любовь без телесных мыслей. Когда душой породнился .
Р-Решимость.... Поверь в себя.... Либо верни их интерес... А лучше будет быть смелой и начать разговаривать с новыми людьми... Новые люди новые и интересные истории новые приключения...
Не дружи с такими. они раньше тебя просто использовали! Найди лучше других тем кому ты дорога и приятно им и тебе дружить.
значит не появились ещё в твоей жизни надёжные друзья, но они обезательно появятся, будь всегда сама сабой и тогда найдутся такие люди, которые никогда не прервут с тобой дружбу