Дружба

Помогите, нужен статус про плохих друзей.

Здравствуйте, хочу поставить какой-нибудь статус, ибо накипело, всю свою жизнь я безоговорочно помогаю каждому другу или знакомому, когда же сегодня мне потребовалась помощь, даже не помощь, а просто что бы тупо выслушали, то у всех свои "дела" и так было всегда, когда кому-то нужно, из кожи вон лезу, но помогу, забуду все свои проблемы и дела . А когда же сама нуждаюсь в обычном душевном разговоре, то всем похуй . Если у кого-то было, тот поймет ...помогите пожалуйста найти статус, цитату, стишок, что угодно, что бы люди (так называемые друзья) хоть маленько могли задумать, что я тоже не железная и мне хоть изредка нужна поддержка .Всем спасибо.
Здесь тебе быстрей помогут, выслушают. А если хочешь насолить им то поставь их в такую же ситуацию! Когда к тебе обратятся за помощью то скажи что некогда мол проблем своих хватает-вот лучший способ. А стишки и прочее их не проберёт до мозгов. Наеби ближнего и возрадуйся ибо ближний наебав тебя не опечалиться!
Валерий И Эля Ярмухаметовы
Валерий И Эля Ярмухаметовы
474
Лучший ответ
напиши! бесплатная служба психологической помощи закрыта!

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблемам все-таки один:
Желанье-это множество возможностей,
А нежеланье-множество причин!
Э. АСАДОВ
Bahrom Raupov
Bahrom Raupov
50 306
Пи… дец — это, когда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким… а в тот момент, когда самому плохо — сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.

я недавно поняла, что у меня нет настоящего друга.. приятелей - 100 штук.. . а вот человека на которого я могу положится - нет.. . в такие моменты понимаешь насколько ты одинок... .

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно.. . Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде.. . Ты плачешь. А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах.. . Когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион, сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать.. . У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа.. . не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!!!
потребительский век, вот и ненужный человек! (((
Sergey Kogan
Sergey Kogan
10 094
Чтобы быть хорошей для всех, надо умереть. Не дождетесь! Пользуйся на здоровье.
Канат @@@@@@@
Канат @@@@@@@
6 629
И что это даст?