Дружба часто перерастает в любовь, а вот любовь в дружбу практически никогда.. .
***
Дружба-это когда при встрече достают наушник из уха, любовь- когда выключают плеер! !
***
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты
***
Если друзья долго не звонят - значит у них все хорошо!
***
Никогда не говори "просто друзья". Друзья - это совсем не просто.. .
***
Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба. :)
***
Лучшая подруга - это тот человек, который подержит тебе волосы когда ты блюёшь. Лучшая подруга - это тот человек, который подержит тебе волосы когда ты блюёшь.
***
Когда тоскливо на душе, и NESKAFE не лезет в глотку.. Ты позвони скорее мне, мы ВМЕСТЕ наскребём на водку: )
***
Что такое настоящий друг? Тот, кто видел вас в низшей точке вашего пути, видел в подлости и в саморазрушении и не отвернулся от вас.
***
Как надо разочароваться в людях.... чтобы бензопилу назвать "Дружба" ...
***
То, что скажет тебе в лицо твой враг - ничтожно по сравнению с тем, что может сказать твой друг за спиной... .
***
дружба дружбой, а фермер фермером=)))
***
Если в жизни станет туго - посмотри на рожу друга
***
Нет друзей и нет подруг, сам себе я лучший друг!!! )
***
Настоящая дружба не знает зависти.
***
Друзья познаются на ЕГЭ.. .
***
Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни.
***
Настоящий друг не тот кто отговорит от преступления, а тот который будет сидеть вместе с тобой в камере и вспоминать как здорово отдохнули.
***
С кем поведешься, так тебе и надо.
***
Друг - это когда он приходит к тебе чтобы пожрать, поржать, пойти домой, не сказав даже привет!!! И ты ничего не скажешь, ведь через 5 минут пойдёшь и сделаешь также=))
***
Мне не нужно друга, который во всем бы со мной соглашался, менял со мной взгляды, кивая головой, - ибо тень делает то же самое!! !
***
Плохой друг ─ как тень. В пасмурную погоду его не видно, но когда солнечно ─ отбою нет.
***
Скажи мне кто твой друг, и я скажу как ему не повезло.
***
Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.
***
Настоящий друг - это тот, кто знает про тебя всё, даже самое плохое, но всё-таки уважает тебя.
***
Глядя на то как преданно дружат домашние кот и собака, вспоминаешь как мало у тебя таких же преданных друзей. .
***
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что то, чего нет у другой.
***
Если дружба закончилась, значит ее никогда на самом деле и не было…
***
Выбирай друга не спеша, еще меньше торопись променять его.
***
Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы.) )
***
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера.
***
Друзья – это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели.
***
Друзья, как нижнее белье- всегда согревают тебя. Хорошие друзья, как презерватив- всегда тебя защищают. А лучшие друзья, как Виагра – поднимают тебя, когда ты падаешь вниз!
***
Если друг упрекает тебя в каком-то недостатке, думай всегда, что он сказал ещё не всё…
***
Как бы там ни было и что бы ни случилось… Я всегда с тобой – пусть чаще духом, чем физически, но с тобой! Ты всегда можешь на меня рассчитывать!
***
расставаясь с друзьями, люди остаются ими навсегда-независимо от того, поддерживается связь или нет.
***
Бескорыстная дружба возможна только между людьми с одинаковыми доходами.
***
Дружба — это когда можно ни с того ни с сего приех
Дружба
мене нужен статус о дружбе где его найти если можите напишите
в гугле поищи
Наша дружба крепче любой цепи. Она не зависит от наших слов и поступков. Она - мост над
пропастью, теплый плед в холод. Даже расстояние ее не сломит. Ты хранишь мое сердце. А я -
твое.. .
**********************************************************************************
От частого употребления их дружба не износилась.
Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые
довольно сложно объяснить постороннему.
Незаметно исчезают друзья. Реже встречи и короче звонки. Изменить, наверное, это нельзя, если
вы уже другие внутри.
Друг всем - ничей друг.
По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном: пока он новый, мы с ним очень
осторожны, боимся поцарапать, уронить.. . А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на
эксплуатацию и внешние раздражители. Потом появляется первая царапинка - и уже все, не жалко,
можно об стену со всей дури, ничего ему не будет.
Это редкость - человек, понимающий чужую боль.
Просто есть такие люди, которым можно не писать, не звонить не говорить, и они все равно будут
самыми близкими.
Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье,
когда мы в них слишком нуждаемся.
Мои друзья - это усталость, головная боль и остывший чай. Все остальные, с настоящими именами,
они, знаете ли, пропали так же, как и абоненты в метро.
Школьные друзья - это такие люди, которые при случайной встрече с тобой (а ты в это время с
твоими нынешними знакомыми) начинают тему "А помнишь, в школе ты... " и далее следует список
того, о чем ты мечтал бы вообще никогда не вспоминать.
Со временем ты понимаешь, что настоящих друзей можно пересчитать на пальцах одной руки.
твое.. .
довольно сложно объяснить постороннему.
вы уже другие внутри.
Друг всем - ничей друг.
самыми близкими.
когда мы в них слишком нуждаемся.
В левой колонке на мониторе в разделе анкета, заходиш и ставиш свой статус.
держи статус - ДРУЖБА!
дружба - понятие круглосуточное